Отдых с грудничком

Re: Отдых с грудничком

Сообщение Хосе » 25 авг 2015, 06:28

наша старшая 6,5 лет на мальдивах уже 13 раз с 11 месяцев, очень нравится. а младший сынок первый раз, не считая мою беременность. т.к. сейчас с малышом выбрали отель недалеко от столицы Курумбу по нескольким причинам - не нагружать дополнительным перелетом, быть ближе к аэропорту на всякий случай, да и этот отель знаем очень хорошо

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: Отдых с грудничком

Сообщение andecor » 25 авг 2015, 06:30

ОГО! щас там некоторые сверху сознание потяряют

Аватар пользователя
andecor
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:49

Re: Отдых с грудничком

Сообщение Хосе » 25 авг 2015, 06:31

не волнуйтесь, если не можете сейчас еще на бщий стол переводить, везите с собой. ваши сумки не прийдется самим везти. мы пока только грудь едим, а старшую с 11 мес сразу на общий стол перевели

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: Отдых с грудничком

Сообщение andecor » 25 авг 2015, 06:32

у вас как раз подходящий возраст, мы ездили чуть позже - целый чемодан баночек, ну ничего, зато все счастливы

Аватар пользователя
andecor
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:49

Re: Отдых с грудничком

Сообщение Хосе » 25 авг 2015, 06:32

все зависит от ребенка. действительно такая раньше позиция педиатрии советской была. сейчас наш педиатр отпустил без возражений. просто все нужно делать мудро и готовиться к этому

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: Отдых с грудничком

Сообщение andecor » 25 авг 2015, 06:33

Да, вот тоже начала девочкам советовать, еще не дописала. А чем летели? Сколько стыковки?

Аватар пользователя
andecor
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:49

Re: Отдых с грудничком

Сообщение Хосе » 25 авг 2015, 06:45

мы летаем преймущественно до Дубаи с арабами флай дубай и до мале с Эмиратс. если состыковка ночью и длительная останавливаемся отдохнуть в отеле в аэропорту, это удобно. детки могут поспать. в Эмиратс создадут все условия для деток. вообще, диалог с Ольгой, еще раз показывает одну из причин демографического кризиса, когда дети мешают чужие. у арабов дети чужие это святое, в самолете и питание дадут и развлечения, и люльку. очень много сейчас летают с малышами, родителям счастье и детям тоже рядом со счастливыми родителями) за то моя старшая не болеет, два-три раза в год на океане сильно укрепили иммунитет. а кроме этого каждая поездка это еще один уровень развития. наш младший максим в этой поездке стал на ноги и пошел, держась за опору, до которой дополз) а ему завтра 6 месяцев. не связываю эти два факта, возможно это случилось бы и без поездки, но ребенок хорошо ест, веселится, хорошо спит, много проводит времени в воде и не похож на "бедного" малыша со своими 8,8 кг)

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: Отдых с грудничком

Сообщение Charlie » 25 авг 2015, 06:50

Уважаемые собеседники,сег.была у педиатра,как она сказала:-педиатры не очень одобряют полёт до года,так,как идёт снижение иммунной сис-мы,из-за ультрафиолета,и даже могут упасть лейкоциты,возможно,но,если(это моё рассуждение,оно может быть ошибочным),посмотреть на воздух,чем мы дышим,и,что едим в своей стране,так вообще с ума можно сойти............и,вообще нынешние педиатры и против соблюдения режима,и против пеленания,но это тоже не есть хорошо.....а,самое главное,что ни один педиатр не сказал,нам,что нужно делать прививки о ротовирусной инфекции,пока сами мы не выяснили,что есть в Украине и такая прививка.......да,соглассна с высказыванием,выше,что писк и крик детей в самолёте и на отдыхе ооочень раздражает,вот этот фактор,меня ещё тоже сдерживает..........чего, ор моего ребенка должны слушать остальные..........)))))))

Аватар пользователя
Charlie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 06:30

Re: Отдых с грудничком

Сообщение Charlie » 25 авг 2015, 06:52

Ольга!Вы-меня подбодрили!!!!!!ЧЕСТНО!!!!!!!)))

Аватар пользователя
Charlie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 06:30

Re: Отдых с грудничком

Сообщение Charlie » 25 авг 2015, 07:03

Нет,никакой дискриминации...........я,просто себя буду неловко себя чувствовать,если мой ребенок будет поднимать ор............как-то самой не комфортно))))))))приучаю,конечно,чтоб было меньше истерек,но не всегда,пока получается..............

Аватар пользователя
Charlie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 06:30

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 23