Отдых с грудничком

Re: Отдых с грудничком

Сообщение ZepsyTepTrien » 24 авг 2015, 08:53

Если в Европу летать, то можно еду не брать- там везде продается хорошее питание, гербер, например, а в Азию надо обязательно везти все свое, даже воду детскую!!! Мы летаем с детьми ( у нас трое) с двух месяцев- все с собой водим!! В Таиланд даже пароварку брали и свою картошку- по штуке в день))
Аватар пользователя
ZepsyTepTrien
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 07:58

Re: Отдых с грудничком

Сообщение Unrecogn1seD » 24 авг 2015, 08:54

а может у нее  вообще беспокойный ребенок и дома. Мы тоже как то летели, не помню откуда, так там мальчик 4-х годовалый орал на весь самолет, а маленькие все спали или играли.

Аватар пользователя
Unrecogn1seD
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:19

Re: Отдых с грудничком

Сообщение Charlie » 24 авг 2015, 09:37

У нас пока не очень,то спокойный,пока...........вот сижу и думаю,что в год будет............идёт борьба,хочет на руки, а мы не берём,и из-за этого ор по сумасшедшему орёт...........

Аватар пользователя
Charlie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 06:30

Re: Отдых с грудничком

Сообщение andecor » 24 авг 2015, 13:57

Олечка, да, есть вопросы ! Я увидела, что Вы из Киева, очень-очень интересует как (чем) вы летели, я имею ввиду авиалинии, время вылета и стыковки, а также отель где вы отдыхаете и туроператор. Моим деткам 5 лет и 2,5, мы должны были улететь на Мальдивы из Киева 25 октября, но из-за неудачных предложенных агентством вариантов перелета, а также началом каникул, проманали  пакетные билеты. Ответьте мне, пожалуйста, можно личным сообщением. Спасибо, хорошего отдыха!
Аватар пользователя
andecor
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:49

Re: Отдых с грудничком

Сообщение borasque » 24 авг 2015, 16:50

С грудничками вообще летать не стоит..это скажет любой педиатр..мало того что перелет для ребенка сложно, у взрослых уши закладывает, у детей вдвое больше...Вообще не понимаю когда тащат на отдых грудничков.. что ребенка тащить куда то двух лет когда он еще ничего не понимает, это родители которые думают только о себе. Приходилось часто летать,где летали с детьми 6-1 год.. это кошмар особенно обратный перелет многие летят с температурами. Плюс я видела прекрасно, что те у кого грудные дети практически сидят в номере...малыши на жаре не выдерживают долго.. смысл лететь ..чтобы проводить време в номере, еще видимо от перепада температур по прилету дети беспокойные плачут и плачут.. и не комфортно не только самим родителям ..но и окружающим, я считаю что грудничков тащут те кто думают о себе, а не о детях. М это не только мое мнение, летишь в самолете и слышишь, что люди говорят по этому поводу. Дождитесь хотя бы двух лет и летайте, не издевайтесь над детьми, подумайте прежде всего о собственном ребенке,да и окружающие хотят отдыхать , а не слушать орет в самолете

Аватар пользователя
borasque
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:42

Re: Отдых с грудничком

Сообщение andecor » 24 авг 2015, 22:53

Olga, а у Вас есть дети?
Аватар пользователя
andecor
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:49

Re: Отдых с грудничком

Сообщение borasque » 24 авг 2015, 23:06

И что?

Аватар пользователя
borasque
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:42

Re: Отдых с грудничком

Сообщение borasque » 24 авг 2015, 23:11

Не о детях думают те кто летит с грудничками... а о себе.... не о детях!!!!! Только о себе!!! НИ ОДИН ВРАЧ ПЕДИАТР НЕ СКАЖЕТ ВЕЗИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА В САМОЛЕТЕ,,ДА ЕЩЕ С ПЕРЕПАДОМ КЛИМАТА!! НИ ОДИН!!!! Все нормальные родители сидят до 2-3 х лет ребенка дома...о детях думают а не о себе любимых..А кто не хочет сидеть, дык мои вот одноклассники  у них родился второй.. с мужем два года по очереди летали отдыхать.. И все сидящие в самолете в шоке от  тех кто тащит грудничков.. мы часто летаем.. и всегда возмущает слушать истери по нескольку часов грудных детей.. Не только детей мучают..но еще и окружающим мещают

Аватар пользователя
borasque
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:42

Re: Отдых с грудничком

Сообщение andecor » 25 авг 2015, 01:29

Нет, ничего, не обижайтесь. Просто, обычно так высказываются люди у которых еще деток нет.

Аватар пользователя
andecor
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:49

Re: Отдых с грудничком

Сообщение borasque » 25 авг 2015, 01:34

да как я говорят даже мои друзья у которых еще вторые маленькие дети или внуки... поэтому о детях надо прежде всего думать..а не о себе.. успеете и через два года отдохнуть... при чем с грудничками на пляже больше 20 минут никто и не находится.. ехать в номере сидеть ..чтобы фото потом выставить-что я был там-то.. вот мне вообще этого не понятно.. плюс мне не понятно ..что такое отношение к собственным детям, не чужим.. да и об окружающих нужно подумать хотят ли люди  часов 5-7 слушать ваше чадо.. тем кому года три.. на них родители цикнут они похнычут и замолкают..а на грудничков не цыкнешь..и почему к примеру я и еще куча людей должны слушать вой.. если невтерпеж так отыхать..муж с женой и поочереди отдыхают..мои вот одноклассники две пары сейчас так отдыхают

Аватар пользователя
borasque
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:42

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 25