Мальдивы - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Re: Мальдивы - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 24 авг 2015, 05:47

Дима Фоменко

Кто летал туда самостоятельно ?

_______________________


Не летал, но маршрут разрабатывал на Сейшелы - получалось самостоятельно около 30% экономии... Что-то мне подсказывает, что на Мальдивы такая же петрушка - та что имеет смысл попробовать... Перелет - блоки мест от Трансаэро... Проживание - надо в Инете порыться... Трансферы - на лодках...

Красиво, но скучновато ИМХО, хотя съездить стоит - подводный мир я встречал красивее только на Большом Барьерном...

Удачи!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Мальдивы - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 24 авг 2015, 05:47

Дима Фоменко

А поэтому туда по определению не может быть дешевых путешествий. Отели бронируются на годы!!!

_________________________


Такую же фигню мне говорили про Галапагосы - однако будучи в Кито спокойно взял поездку на эти удивительные острова на 5 дней с посещением Сан Кристобаля, Флореаны, Изабеллы и Санта Круз за 630 долларов 400 перелет туда/обратно 100 входной билет... Итого 1100 зеленых из Кито естественно...

Также и на Мальдивах есть ОЧЕНЬ дорогие отели, есть и простые... Что-то раскупается быстро, что-то "горит" по смешной цене - уверен, что можно сделать поездку дешевле, чем предложения наших туроператоров...

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Мальдивы - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 24 авг 2015, 05:48

Надежда Хоревко

Были в январе,впервые. Понравилось,конечно,как все новое.Провели на" Парадайзе" 4 дня.По моему мнению вполне достаточно,хотя можно еще б пару дней.Успели сьездить на экскурсию,на Мале.Ознакомились и не раз с островом.Но вот что б именно на Мальдивы да по 8 раз...незнаю...На мой взгляд,есть еще много замечательных мест в мире.

А вот посмотреть своими глазами на них,конечно же,стоит! Без сомнений !!!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Мальдивы - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 24 авг 2015, 05:49

ღ° HeLeNa °ღ

Вернулись пару недель назад. Мальдивы - это рай для двоих, а не места для тусовок и больших компаний.))) Индийский океан, пара экскурсий на тот же подводный Индийский океан и экскурсия на необитаемый остров, на день, по робинзонить.  Обувь как сняли в день прилета, не надевали 2 недели до отлета.) Никакого шума, вечеринок, интернета и телефона. Отключились от всей цивилизованной жизни. Наплавались наверное года на 2 вперед, т.к. кроме как рассматривать подводный риф и живность заняться особо больше нечем.))) На 11 день, мужа тупо стаскивала с постели, уже ничего не хотел, только домой.  Кто хочет устать от отдыха - ехать строго на Мальдивы.  На о. Боракае полтора месяца было мало, а здесь 2 недели уже перебор.) Сказка, но уж очень тихая, как по мне.  

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Мальдивы - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение valera88 » 18 май 2017, 21:15

Кто был на Мальдивах в мае-июне? как там погода , пишут, что кратковременный дождь в прогнозе, практически каждый день.. это мешает отдыху, или нет?  стоит ехать, или лучше в сезон, зимой?

Аватар пользователя
valera88
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:12

Re: Мальдивы - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Виктор Банев » 25 май 2017, 13:51

дождь в основном идет ночью
Аватар пользователя
Виктор Банев
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 03:57

Пред.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron