Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Vladimirr » 29 авг 2015, 09:53

Случайно наткнулась на темку. Все прочитала от начала до конца. Родители твердо решили вывезти детей за тридевять земель на отдых. Очень самоуверенные родители, ничего не боятся. Я, взрослая уже тетя, с огромным усилием воли готовлюсь к таким дальним перелетам, и не оттого, что летать боюсь, а оттого что реально тяжело даются эти самые перелеты. Родители, послушайте взрослых людей, опытных, врача, наконец! Чего вам так приспичило то? Мне даже представить себе трудно, как вы двое, с двумя маленькими детьми, потащите еще и чемоданы и наверное еще и детское питание( а как же?, кормить ведь их чем-то надо будет).

Vladimirr
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:05

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Vladimirr » 29 авг 2015, 10:00

Некоторые считают, что лучше пожалеть о содеянном, нежели жалеть о том, чего не сделал. Я обратного мнения. Мне ближе семь раз отмерь, один отрежь, но перед тем, как отрезать, еще разок проверь.

Vladimirr
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:05

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Vladimirr » 29 авг 2015, 10:04

Отчаянные пошли родители. Хотя, может так и должно быть, другое время, другое поколение.

Vladimirr
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:05

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Хосе » 29 авг 2015, 11:43

так много страшилок в этой теме) внесу немного позитива, если позволите) отличное место Мальдивы для отдыха с детьми. мы пока только с одним летаем, но вот последние два раза с одним 5 лет и второй в животике) я на 7 месяце беременности. наша дочь была на мальдивах уже 11 раз, сейчас ей 5,5, а в первый раз полетела когда было 11 месяцев. тут хорошо научилась ходить, плавает отлично с 2 лет, отличный иммунитет приобрела. Здесь много очень детей грудничков, в основном европейцы. у них, похоже, в культуре страшилки не так популярны) климат здесь лучший для деток благодаря своей влажности, в тени не жарко совсем из за бриза с океана, и воздух пересыщен всякими полезностями в виде испарений океанской воды. из за постоянного солнца и естественной стерилизации удивительно чисто и стерильно. если детки еще пьют материнское молоко, вообще здорово, остальное для нас готовили здесь. кондиционеры не советую использовать, лучше держать открытыми двери. еще не советовала бы перелетов на гидросамолетах, выбирайте отель недалеко от мале, так что бы добраться на катере. аптечку соберите из дому, здесь другие лекарства, поинтересуйтесь насколько развита инфраструктура отеля. здесь нет вообще опасных насекомых, укус комара самое страшное что может быть. вода теплейшая и чистейшая - открытый океан. просто можно садить попами в воду и пусть болтаются. ничего страшного если и в рот что то потянут. самолеты дети переносят хорошо, только нужно позаботится об ушках. обязательно при взлете и посадке давать пить, ну и продумайте как их развлекать. очень хорошие авиалинии для путешествий с детками Эмиратс, там и люльки дадут что бы те поспали, да и места лучшие предоставят. если детки здоровы и нет противопоказаний, думаю, это будет отличное время) кстати, я сама так боялась лететь впервые с 11 месячным малышом, многие пугали, кто не летал в основном) но и беременных пугают тоже, кто не летал) но я предпочитаю слушать своего врача, который профессионал, с трезвым подходом. если есть вопросы, пишите, отвечу все что знаю. и хорошего отдыха. забыла! 10 дней только мало для отдыха с малявками, хотя бы 14.

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29


Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение tuzluk » 29 авг 2015, 12:06

Ольга выбор за Вами и если все таки решитесь слетать с малышами на Мальдивы то я Вам завидую белой завистью.Может все таки и мы переменим свое решение в пользу Мальдив в марте

Аватар пользователя
tuzluk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:49

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение tuzluk » 29 авг 2015, 12:09

Ольга,не подскажите какой отельчик выбрать для отдыха с 4 годовалым ребенком?Мы были один раз на Мальдивах,отдыхали в Медуфуши.

Аватар пользователя
tuzluk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:49

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Хосе » 29 авг 2015, 12:27

все на любителя. нам удобно было всегда пока малышка маленькая была, да и сейчас на 7 месяце беременности Курумба. рядом с мале, оличный детский клуб, нормальный врач, русскоговорящие менеджеры рады и очень оперативно решают любую задачу, большой ассортимент ресторанчиков. только рекомендую брать номера со своим пляжиком, это приятно) сейчас последний день тут, завтра улетаем уже в зиму. неизменно хорошо)

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Хосе » 29 авг 2015, 12:29

детское меню достаточное, всегда на завтрак есть кашка молочная, и на диетическом столе всегда можно что то подобрать малявкам.

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Хосе » 29 авг 2015, 12:33

и кстати, мы очень искушенные путешественники, и я бы не рискнула поехать с малявками в Египет, например. турция тоже нам не подходит. кто то советовал Эмираты, совершенно неподходящий вариант для отдыха с детками. были во многих странах - Индонезия, Филиппины, Мексика, Тайланд, США, Сингапур и список можно продолжить... и из всех самое лучшее для деток считаю Мальдивы. т.е. это практическое взвешенное и изученное решение не юных родителей. нам с мужем уже по 42. поэтому дело не в возрасте)

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron