Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 13 мар 2016, 11:05

Елена! Хотя в принципе - рай на халяву бывает, только не в этой жизни... Может там и что-то похожее на Мальдивы есть Жаль, что у тех, кто попал в печальную статистику после перелета через Атлантику в эконом-классе без копрессионного трикотажа и аспириноподготовки, мы спросить уже не сможем... Простите за черный профессиональный юмор...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 13 мар 2016, 11:06

Елена, я чувствую, что название темы никак не даёт Вам покоя. Так Вас никто и не заставляет давать комментарии и читать нытьё. Тема создана для среднестатистических туристов,коих абсолютное большинство. Мы ждём полезных советов,а как работать, где и сколько мы и так знаем. Кстати кредит берут только очень богатые люди.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение refinancmanu » 13 мар 2016, 11:09

Кредит берут те, кто не имеет на руках необходимой суммы. А богатым кредит не нужен. На Мальдивы, во всяком случае.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 13 мар 2016, 11:09

Урррра! Значит мы все уже олигархи!!!! Я побежала за "Форбсом"... искать наши имена

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение refinancmanu » 13 мар 2016, 11:09

Полезные советы давали неоднократно - заработать, накопить или кредит.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 13 мар 2016, 11:11

Просто есть люди, которые чужой опыт применяют с пользой и благодарностью, а есть.... и другие

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 13 мар 2016, 11:12

ответил другу Марина Матвеева

Марина, есть граждане, которые готовы хорошо заплатить,чтобы попасть в тот рай, о котором вы говорите.Ставят в церквях метровые свечи,могут даже храм построить,предварительно завалив несколько человек и нарушив остальные 9 заповедей.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 13 мар 2016, 11:17

ответил другу Марина Матвеева

Ну надеюсь.вы не меня имеете ввиду? Я то как раз с благодарностью и интересом впитываю всю информацию, думаю, что и другие тоже.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 13 мар 2016, 11:28

Точно подмечено! Я обратила внимание, что на Мальдивах отдыхают в основном киллеры, реже грабители с большой дороги. Честных тружеников там совсем немного. Ведь честным трудом, как известно, денег не заработаешь. Приведу два примера таких "нарушителей заповедей христовых". У меня есть две приятельницы: одна занимается нейл-артом, другая - парикмахер-стилист: носятся по клиентам без выходных с утра до ночи. Зарабатывают по 300-400 тыс. руб. в месяц (простите, конечно не зарабатывают, а "вымогают" у своих клиентов). Одна на заработанные деньги за пару лет купила квартиру в Москве (в кредит), другая просто содержит мужа и взрослого сына (лет 23), которые есссно не могут найти достойного их заработка. Так что при большом желании эти "воровки" могут ездить в любые точки земного шара, но это уже вопрос приоритетов...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 13 мар 2016, 11:50

Марина,да никто нищим не прикидывается,у каждого свои обстоятельства.У меня к примеру семье 5 человек,но работаю я один.Жил бы я один, то название темы было немного другим; "Кто больше потратил денег,делитесь опытом." А то,что женщина содержит мужиков, то для меня это неприемлимо.Кто хочет заработать,тот ищет возможности,кто не хочет, тот ищет причины.А туристов зарабатывающих на жизнь относительно честным способом на Мальдивах физически быть не может. Вспомните нашу с Вами зарплату.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22