Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 11 мар 2016, 18:43

Про аспирин - несомненно, только лучше попринимать дня 3-4 до полета если нет противопоказаний (извиняюсь, я по специальности кардиолог). И ОБЯЗАТЕЛЬНО - компрессионный трикотаж: профилактический при здоровых венах нижних конечностей и лечебный соответствующей степени компрессии при патологии вен ног. Если вы летали на Бритишах - на трансатлантических  и на других длительных рейсах профилактические гольфы фирмы "Сигварис" выдают пассажирам эконом-класса бесплатно (а ведь их стоимость порядка 40 Евро). И на фоне этого конечно обязательна разминка и хождение каждый час (даже представляю как на вас посмотрят стюардессы "Трансаэро", особенно если вы будете в этот момент в зоне турбулентности) А без всего этого - как бы действительно не протянуть ноги... Нет уж. Лучше побольше заработать, найти удачную спецуху и сесть в бизнес. Меня вы не переубедили, извините...Надеюсь, без обид. У каждого свои предпочтения и приоритеты.

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 11 мар 2016, 18:47

А что касается ТЭЛА, то она конечно возникает не только после перелета в эконом-классе. Так и отравиться можно не только цианидами, но это не значит что нужно их иногда употреблять...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 12 мар 2016, 02:07

Да последнее время только и приходится оказывать  в медпомощь в самолёте. То мужику плечо вправлялт

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 12 мар 2016, 02:17

всем самолётом, то девчонку одну так трясло, что пришлось скормить ей все транквилизаторы,хорошо,что половину ручной клади занимает аптечка.Вообще конечно людям собирающемся совершить 10-12 часовой перелёт нужно знать свои заболевания. От клаустрофобии можно тоже умереть,если во время не оказать помощь.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 12 мар 2016, 03:59

Владимир! А не стремно с транками в ручной клади в Тай? И кстати по поводу мед.помощи на борту. Мой коллега (врач-кардиолог) однажды реанимировал пассажира на борту "Люфтганзы". С тех пор летает только этой авиакомпанией по всему миру: может не самые комфортные условия, зато тарифы фантастические (типа 3-4 тыс. руб. Европа, 14-16 тыс. Южная Америка и т.д.) - за выдающиеся заслуги перед авиакомпанией все билеты по самому-самому промо тарифу в любое время года! Так что спасать людей иногда еще и материально выгодно!

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 12 мар 2016, 13:28

Коллега,давайте не будем о болезнях, на работе хватает.Лучше что-нибудь хорошее про Рай.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение refinancmanu » 12 мар 2016, 19:11

В Рай на халяву не попадешь. Так что ничего хорошего

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 13 мар 2016, 03:39

Леночка,зачем же так грубо,ведь не все птицы такого высокого финансового полёта как Вы. Дайте хоть помечтать и порадоваться за Вас.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Sapiense.com » 13 мар 2016, 05:40

Владимир, да бросте Вы. С 80 годов катаетесь по планете, а тут перед Мальдивами спасуете? Посчитайте сколько в самолете кресел БИЗНЕС и сколько ЭКОНОМ. А теперь далайте выводы сколько людей могут платить и сколько таких-же как ВЫ. Для себя я запомнила все полезные советы от бывалых, взяла на вооружение, но, к сожалению, могу сказать, что как бы не надрывалась, денег таких чтоб всё выло класса ЛЮКС мне не заработать, а поездить хочется, поэтому эконом класс - мой вариант и я по этому поводу нисколько не комплексую. А Мальдивы будут ждать меня в следующем году. Это точно.

Аватар пользователя
Sapiense.com
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:14

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение refinancmanu » 13 мар 2016, 09:15

Владимир, это не грубо. Это правда. И не надо подкалывать. Не можете  заработать - накопите. Не можете накопить -  возьмите кредит (как мы, "птицы высокого финансового полета", делаем).  Не можете себе позволить отдых высокого класса - возьмите простую четверку (опять же, как мы, "птицы и пр..." Если Вы ждете, что вам сейчас выложат  предложение -  виллу делюкс за 100 уе в день -  не дождетесь. Просто надоело  Ваше нытье о нехватке денег на Мальдивы.  Смешно. Еще раз - Рая на халяву не бывает.   Но можно бюджетно слетать в четверку. Хотите лучше - см. выше.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron