Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Sapiense.com » 04 мар 2016, 11:25

Ага, даже скучаю. Такие душки геккончики оказались, но это я не в тему. Ругаться будут. Извините.

Аватар пользователя
Sapiense.com
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:14

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 04 мар 2016, 13:58

Лично мне по барабану гекконы, тараканы,змеи,летучие мыши и пр. Это мы здесь временные гости , а они жили миллионы лет назад и будут жить. А вот ветер и дождь не люблю бесплатно. Строительство на отдыхе наблюдать не люблю, работающую технику, будь она водная или наземная. Плохо когда много шумных курящих и не в меру весёлых персоналий, которые всю ночь могут петь подмосковные вечера.Люблю солнце,море и чтобы пейзаж глаз радовал. За этим стоит лететь.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 07 мар 2016, 18:25

Девочки, а в теме "Мальдивы, а куда потом"" можно оперировать суммами менее 300 000 ?

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 08 мар 2016, 04:29

А таких цифр и не было. Мы же пишем в УЕ, цифры получаются вполне приемлемые... На самом деле это конечно шутка, но мне кажется можно и нужно писать обо всем: кого что интересует. Если я не права - пусть уважаемые модераторы подскажут - мы же люди законопослушные... Ведь темы разные, а группа называется "Мальдивы-Рай" (еще не переименована в рыдающих...), а не "Как сэкономить на турпоездке"

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 08 мар 2016, 07:01

Кстати: Экономия - искусство тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия. (Арман Салакру)

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 08 мар 2016, 12:52

Марина, а Ваш Арман не написал случайно как зарабатывать деньги и получать при этом удовольствие? Деньги то мы все умеем тратить и с удовольствием! Ведь в моей теме на первый взгляд с несколько юмористическим названием заложена глубокая суть. Ведь мы зарабатываем, не для того чтобы экономить, а чтобы тратить с удовольствием. Чтобы турфирмы не делали из нас лохов и т.д. За 300000 любой болван улетит куда угодно. А вот вы попробуйте это сделать за 100000. Как я уже писал, мы летали на Кубу 88000 на двоих 5 ультра, с Новым Годом ,Рождеством и 50-летием Освобождения Кубы,когда все заплатили за то же самое 270000. В Таиланд летаем уже 11 лет, иногда по2 раза в год по цене авиабилета. Это в новогодние каникулы или - месяц.Но все эти туры мы берём за сутки до вылета.Так что тут дело не в экономии, а в разумной трате денежных средств. Я конечно не спорю,что Мальдивы не резиновые и в сезон весь мир старается туда попасть.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Zorin » 08 мар 2016, 12:56

Владимир,не лукавьте!Может и на билете,купленном за сутки вы сэкономите,но вот гостиницу за сутки по хорошей цене НИКОГДА не купите!Так что тут палка о двух концах!

Аватар пользователя
Zorin
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 11:26

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 08 мар 2016, 18:22

ответила другу Владимир Островский

Владимир! А я вообще не представляю, как можно работать, не получая от работы удовольствия!? Мы же не рабы! Тогда уже это как секс по принуждению.

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 10 мар 2016, 14:20

Добавлю к словам Александра, что только в России асфальто и шпалоукладчиками работают женщины,получая от этого несомненное удовольствие.Могу поделиться собственным опытом работы санитара центра реанимации(в студенчестве), когда за ночь приходилось выносить по несколько трупов, не считая другой "приятной" работы по уходу за коматозными больными.Впрочем не будем уходить от темы. Юля цены, которые я пишу это весь тур,а не билет, просто получается как цена билета.Летали в Паттайю в октябре за 57000 за весь тур на тайских авиалиниях.Билет стоил 26000,узнавали в аэропорту.Новый Год там же за 78000, включая новогодний ужин 10000 на двоих.Летаем только в отель Адриатик палас 4 звезды. До пляжа 5 метров.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 10 мар 2016, 17:13

Владимир! А вы никогда не слышали, что на авиабилеты бывают спецпредложения: я, например летала в Бангкок бизнес-классом за 43 тыс., эконом стоил 9000 руб. Только выкупали не за 2 дня, а за 6 мес.

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19