Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Tanja » 07 сен 2015, 07:36

Респект на 1000%, Валерий! Я в восхищении, что есть мужчины СПОСОБНЫЕ ТАК ДУМАТЬ!!! Не многие женщины могут похвастаться такой рассудительностью в отношении еще не родившегося ЧЕЛОВЕКА!!!  

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Tanja » 07 сен 2015, 07:50

Олечка! Я всегда восхищалась вашим позитивизмом и страстью к путешествиям! Мне кажется в этом мы с вами схожи. Но тем не менее. Слава Богу, что все ваши путешествия проходят "без сучка и задоринки". А вот только представьте, что вдруг (по какой-то случайности, которую не мог предсказать даже самый великолепный и грамотный врач) женщина получает травму живота и на сроке 5-6-7 месяцев начинаются роды. Что бы вы делали в такой ситуации на Мальдивах? 99,99999% - ребенок бы погиб. Дай Бог, если бы мама осталась жива и сохранила бы способность иметь детей в дальнейшем. А в любой приличной Европейской (в т.ч. российской) клинике выхаживают малышей, родившихся весом от 500 г, а иногда и меньше. Вот в чем разница Московского гололеда, Парижской "банановой кожуры" и травмы на Мальдивах! Вот и вся разница - ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!!

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Tanja » 07 сен 2015, 07:56

Все мы не святые! Но я по роду деятельности имела возможность не раз общаться с женщинами, потерявшими своих детей по собственной привычке рассчитывать "на авось". Поверьте! Пережить это и остаться психически и нравственно полноценным человеком фактически невозможно!!! Кроме того у таких женщин нередко после такой негативной ситуации возникает стойкое "психологическое" бесплодие! И никакое лечение в самых современных клиниках, никакое ЭКО и ЭКСИ не дает эффекта! Женщина подсознательно уверена в том, что ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ МАТЕРЬЮ!!! К счастью, вы, я думаю, не догадываетесь КАК ЭТО СТРАШНО!!!

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Tanja » 07 сен 2015, 07:59

Поэтому, может не стоит брать на себя ответственность и агитировать молодую глупую девочку ЗА РИСК? Никакой ваш положительный опыт не стоит жизни даже одного погибшего ребенка! А ведь не дай Бог что случится проклинать будет не только себя, но и вас.... Оно вам надо?

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Tanja » 07 сен 2015, 08:01

Простите меня ВСЕ ЧИТАЮЩИЕ ЭТО, но такое ощущение, что большинство из нас никогда не видело НАСТОЯЩЕГО ГОРЯ.... Стараюсь замолчать.... Еще раз извините....

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение umax » 07 сен 2015, 22:59

сколько негатива  и 1% полезной информации  Да, ситуации бывают разные, но зачем всегда думать только про плохое? Так и жизнь пройдет, оглянулся - нигде не был, ничего не видел..... Хорошо что телевизор есть, в книгах можно отвлечся и в нете поглазеть на то "как прекрасен этот мир" Люди, живите настоящей жизнью!!!!!!! или, хотя бы, заряжайтесь позитивной энергией от других

Аватар пользователя
umax
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:07

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Heinacrictema » 07 сен 2015, 23:43

Боже мой,я тут почитала отзывы,даже не знаю что и сказать.Я и сама хотела на Мальдивы до конца февраля,да вот у мужа со временем туго.А у меня конец седьмого месяца. Почему должно обязательно случиться что то плохое.Если будущая мама чувствует себя прекрасно,нет никакой угрозы,почему бы ей не отдохнуть.Согласна,что перелёт  утомительным будет и только.А солнце совсем не противопоказано беременным,можно вообще то в тени загорать.Если здоровье позволяет ,почему нет.

Аватар пользователя
Heinacrictema
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:53

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Quink » 08 сен 2015, 03:19

Я тоже в шоке от таких отзывов,человек просто спросил совета у тех кто был в такой ситуации , а на нее сразу накинулись и каркают что обязательно должно что-то случиться. Еще раз говорю, если врач не видит противопоказаний к перелету, отдых будущей маме никогда не помешает и заряд положительными эмоциями пойдет на пользу будущему малышу .
Аватар пользователя
Quink
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 02:23

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение RomanSvet » 08 сен 2015, 05:54

Полностью согласна!!! Пусть все летят куда хотят, свою голову не приставишь!!! Если бы передо мной стоял выбор между отдыхом и здоровьем ребенка ( мы все не писсимисты, а больше реалисты), мой выбор был бы очевиден- здоровье и жизнь моего малыша!!! А у нас сейчас дети еще в утробе страдают, а все из-за чего?! Из-за банального ЭГОИЗМА!!!
RomanSvet
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:26

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Хосе » 08 сен 2015, 06:59

уважаемые советчики) вы хотя бы потрудитесь почитать, что человек собрался лететь на 5!!!!! месяце беременности, а не на 7) а то как то в раж все вошли, что даже уже на первоначальный вопрос внимания не обращаете) думаю, что уже каждый высказал мнение свое, зачем повторяться? все уже увидели)

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron