Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Сергей Остроухов » 18 янв 2016, 07:55

А так может быть Вам на Сан рвануть, он всегда есть в спецухах

Аватар пользователя
Сергей Остроухов
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:54


Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Какту$$ » 18 янв 2016, 09:43

А мы наоборот первый раз выбирали остров именно тот, который хотели и нам было неважно сколько он стоит,захотели и всё тут,а вот второй раз планируем выбрать остров всё равно какой,но по бюджетнее, боюсь, как бы не разочароваться,может надо было сделать наоборот,сначала абы куда,а потом,как Светлана написала выбирать придирчиво?

Аватар пользователя
Какту$$
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 18 янв 2016, 12:59

Светлана Буцан, Вы по-моему самый отзывчивый член нашей группы. Спасибо за любезно предоставленный список бюджетных островов. Изучу все. Насчёт того зацепит или нет,то уже зацепило. К примеру долго мечтал об Канарах, но побывав там понял, что это не моё. Второй раз не поеду даже даром.Имею ввиду о.Тенерифе и о. Гомера. Говорят на Лансароте очень красиво.Не был не знаю. У меня такой вопрос; если я плачу не 100000 а 300000,то что там океан другой или кровать 3-х метровая и простыни меняют 3 раза в день? Если второе,то мне это по барабану.Приходилось квартироваться и в  Хайятах, Риксосах и пр. и в ночлежках, где видны звёзды сквозь крышу. Суть не в комфорте, а в цели поездки. Конечно я слукавлю если скажу, что отказался бы от респектабельного отеля по цене троечного, но такое бывает только во сне.Планируем вылететь 14-16 октября на 11-14 дней.  Завтра в Черногорию на 14дн.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Сергей Остроухов » 19 янв 2016, 09:43

Надежда, вы 100 % разочаруетесь, тем более после Курамати...поэтому выбирайте более чем придирчиво...

Аватар пользователя
Сергей Остроухов
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:54

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Сергей Остроухов » 19 янв 2016, 09:51

Владимир, океан буде все тот же... но Вы же понимаете, что за 300 тыс. будет другой порядок сервиса и конечно другие условия размещения... но и бюджетные отели не плохие просто для каждого человека есть свои приоритеты... я например больше не поеду на остров на котором есть дамба или волнорезы... они меня угнетают...островок маленький, желательно вытянутой формы (чтобы коса была)... и бунгало хотелось бы отдельное, а не сдвоенное... и далеко от Мале.. и еще дорожки только песчаные никакой плитки... так что как то так, но это мои приоритеты))) а каждый должен составить свой такой список и все будет ОК

Аватар пользователя
Сергей Остроухов
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:54


Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 19 янв 2016, 15:01

Света,Спасибо! Начал копить на Мальдивы, но Надо иногда и по горам полазать и в старинных монастырях помолиться и пыльные штаны византийских императоров в музеях посмотреть. А потом отдыхать на Мальдивы не о чём не думая.Тем более Черногория обошлась(только не смейтесь) 43000 на двоих 12 дней без питания.Будва, вилла от моря 300 метров.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 19 янв 2016, 16:50

Светлана! вам понравится "Хайдэвей" - коса там просто чумовая! И снорк вдоль косы - тож! И виллы все отдельные, есть с бассейнами - жасмин гарден виллы. И к каждой личный камердинер приставлен - и днем и ночью в вашем полном распоряжении: и кормит, и ребенка нянчит, и на рыбалке приманку на крюк натягивает, и.... любой каприз!!!

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 19 янв 2016, 16:54

... и никакой плитки, и скидки сумачетчие на лето и 4 ночи к 10 в подарок и трансфер (самолет 1 час яхта 40 мин.) летом до 30 сентября бесплатно! Соблазнила?

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18