Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 06 дек 2015, 07:38

"Распальцовки" и "Крутизна с претензиями" гораздо чаще (как ни странно) встречаются в более дешевых отелях (например несколько таких "случаев" было в "Лагуне" - ныне "Велассару". Каждый вопрос у этих "олигархов" начинался с наезда: ... почему за ТАКИЕ БАБКИ ВСЁ НЕ ТАК??? Да и выражение лица всегда означало одно: "Ну я-то понятно, а вот вы как сюда попали?"

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение kolten » 06 дек 2015, 08:55

Я конечно извиняюсь перед нашим мужчиной,но я побывала у негона странице...........................Вовочка у нас любит отдыхать и в этом году он уже летал в жаркие страны......Так что денег на сег.день у него на Мальдивы просто нет..........................А вот совет он просит по запас................Хитер,лис!!!................На Велассару отдыхаюб и очень богатые люди из Европы........................но ведут себя совершенно просто.Прекрасный народ,там мы все равны...............Одна пара из Англии(мы общались) приходили ко мне на кофе(он очень серьезный бизнес имеет),они обалдели от Бич виллы....у них на порядок хуже были жилищные условия(бунгало)....в глубине острова....без своего пляжа............

Аватар пользователя
kolten
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:04

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение kolten » 06 дек 2015, 08:57

Короче,Вовочка,надо было в марте не летать отдыхать и не отмечать 1 мая!!!!..........ВОТ И МАЛЬДИВЫ ТЕБЕ!!!

Аватар пользователя
kolten
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:04

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 06 дек 2015, 20:30

Ирина! А почему такой вывод, что если человек ездил в марте отдохнуть, то до следующего года у него уже нет денег на эту статью бюджета? Многие за год совершают 5-6 поездок в отпуск (не считая деловых). Каждый планирует свой бюджет как умеет. Но уж раз в год по-моему уже давно никто не отдыхает. Просто нереал год без передышки... Я обычно как только бронирую отпуск - начинаю искать следующий, а как только прилетаю домой - сразу бронирую билеты на следующую поездку и отель. Как известно достойные номера в достойных отелях пустуют крайне редко.

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 06 дек 2015, 20:38

Кстати, совет для полных, не очень здоровых, капризных и всех остальных НЕ ОЛЕГАРХОВ, предпочитающих летать бизнес-классом (особенно важно - на дальние расстояния, т.к. тут речь действительно идет о здоровье и жизни туриста). Бронируя билет за 2-3-6 мес. до перелета можно купить Бизнес по цене полного эконома, приобретенного за 2-7 дней до вылета.  Отслеживайте спецухи авиакомпаний!!! С отелями же наоборот: лучшие цены обычно бывают ближе к дате заезда (но велика опасность не успеть забронировать желанную категорию номера).

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 06 дек 2015, 20:45

Еще вспомнила! Рекомендую для часто летающих и много использующих пластиковые деньги: вступайте в бонусные программы авиакомпаний, которыми предпочитаете летать. За год легко может накапать на  билет бизнес-класса в Европу или несколько экономов в Европу или по России. Мелочь, а приятно... Но это все, конечно, для индивидуального туризма. "Мики-маус-турсам" ваши бонусы до лампы...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 06 дек 2015, 20:48

Владимир! Что - опять мои советы без пользы?

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение kolten » 07 дек 2015, 03:16

Мариш,я просто знаю,что отпуск бывает 1-2 раза в год...........может у деловых это бывает и чаще.............а командировки я в счет не беру........

Аватар пользователя
kolten
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:04

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Селина » 07 дек 2015, 03:19

Шикарно иметь отпуск 5-6 раз в год!!! Зажрались.... в деддом посылали деньги лучше.... Ни кого из присутствующих не имела ввиду. А то начнете дебаты....

Аватар пользователя
Селина
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 15:13


Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron