Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение valkiriy » 28 авг 2015, 20:07

да ,без коментариев если человек решил то можно пожелать только удачной поездки

valkiriy
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:35

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение umax » 28 авг 2015, 21:15

к подобного рода комментариям я была готова  скучные Вы  вопрос был задан с практической точки зрения. Спасибо Ирине Камышной за настоящий коммент  Про сертификат я не подумала. Вот такого рода информация полезна. Пойду на домашние французские форумы. Там, покрайней мере, дают настоящий совет, а не высказывают никому не нужное мнение

Аватар пользователя
umax
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:07

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение valkiriy » 29 авг 2015, 01:55

не обижайтесь,если бы мы точно знали что вы хотите услышать то написали именно это,чтоб вас поддержать

valkiriy
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:35

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение sserregga » 29 авг 2015, 03:43

я к отдыху на чертовых куличках отношусь спокойно,чем дальше лететь.тем лучше!!!Но,будущие мамы,умоляю Вас,будьте осторожнее!!!Ведь -отдых во время беременности не более,чем Ваша прихоть!!!Я бы никогда в жизни не посмела бы подвергнуть свое будущее хоть какому-то риску.Сама хоть куда,а дети-это на всю жизнь!!!

sserregga
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 10:33

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение bomh » 29 авг 2015, 04:57

В последний раз мой самолет попал в турбулентность, а потом еще провалились в яму так,  что еду и напитки вытирали с потолка, после этого у меня давление поднялось наверно 200 на 90 точно было, а у беременных давление может привести к преждевременным родам

Аватар пользователя
bomh
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 13:45

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Tanja » 29 авг 2015, 09:06

Parisienne *! Вы на своих "домашних французских" не забудьте уточнить: какую справочку у вашего уважаемого доктора взять. Она ведь может ("не дай Бог" или как у вас там дома во Франции говорят) пригодиться: для снятия ответственности с авиакомпании и отеля в случае проблем с вашим и плода здоровьем и жизнью. Там ведь самое главное не срок беременности указать, а написать фразу о разрешении на дальний перелет. Тогда в случае ....... (не буду перечислять все возможные) вашим родственникам будет с кого (с вашего уважаемого мудрого и смелого доктора) поиметь N-ное кол-во Евро...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение umax » 29 авг 2015, 21:53

а справочку эту будут, как раз, спрашивать при посадке в самолет. Поскольку на поздних сроках авиакомпания имеет полное право отказать в перелете. И дело тут не в деньгах

Аватар пользователя
umax
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:07

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Tanja » 29 авг 2015, 23:29

Так и я о том! Солидные авиакомпании требуют у беременных такую справочку, дабы снять с себя ответственность за непредвиденные проблемы с их здоровьем. Тоже самое делают и нормальные отели. Не задумывались почему? Получается ваш доктор смелее и увереннее всех многовидавших консультантов, устанавливающих правила перелета и пребывания в отелях! вся ответственность ложится на вас и вашего врача (который, я думаю, будет в это время во Франции и вряд ли сможет вам помочь). Вот и ищите со своей справочкой помощи если вдруг начнется эклампсия или преждевременные роды! Удачи!!!
Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Tanja » 29 авг 2015, 23:32

Кстати ни одна самая "солидная" страховка не покрывает расходы, возникшие в связи с осложнениями беременности. Но вообще это мелочь по сравнению с тем, что там ПРОСТО НЕТ МЕДИЦИНЫ ВООБЩЕ!!!
Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение umax » 29 авг 2015, 23:37

спасибо всем за помощь и дельные советы. Очень поучительно  приеду - расскажу

Аватар пользователя
umax
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:07

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22