Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Princesso4ka » 02 июн 2016, 06:12

Мы отдыхали в сентябре 2008, остались очень довольны!!!!! водные бунгало супер!!!!!!!

Princesso4ka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:40

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Alex_00 » 04 июн 2016, 16:09

Читал в отдельных отзывах, что в "Sune...." появились крысы и муравьи. Так ли это? Когда я отдыхал, ничего такого не было, а отдельно проползающий "муравейка" воспринимался как элемент местной фауны и уж ни как "паразит", мечтающий испортить ваш отдых.

Для меня "Sun..." - самое загадочное и красивое место на Земле. Мечтаю в этом году повторить свой визит в этот отель

Аватар пользователя
Alex_00
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:19

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение pigulsky » 05 июн 2016, 11:44

прилетела 15 августа с sun island, крыс и муравьев там не видела. В прошлом году отдыхали в сентябре на острове Бандос,и если честно мне там понравилось больше.

на sun island мне не понравилось обслуживание, наш домик почти не уберали.... А на Бандосе и обслуживание отличное и кухня, но самое главное там намного богаче подводный мир, а вот на сане не так.... мы даже выезжали "голубую лагуну" но там тоже самое что и на Сане.

pigulsky
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 03:20

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение mr_jazz » 31 окт 2016, 14:19

Прочла все отзывы. Была в 2006 году. Хотела вернуться, но уходила в декрет. Планируем с ребенком теперь. Для семьи-отличный отель! В принципе-скучновато, но я люблюиногда такой отдых.Сравнить не с чем,на других островах Малидив не была.

Пару раз кормили акул, пару раз скатов. ездили на велосипедах (я кричала: "Мама", а немцы смеялись) Смотрели на выступления местных танцовщиц. Интересно, хоть и однообразно. Зато мужчины- танцоры вытаскивали туристок и вокруг них чуть ли не стриптиз отплясывали.

Еда не понравилась (пряности отвратительные, мясо жесткое, помидоры пропавшие вечно) Зато муж был в таааааком восторге! По 2 тарелки горойсьедал! Питание трехразовое, но не "все включено". Давали каждый день 3 бакса (или евро, не помню), так нам в счет напитки за это не включали (а в день на напитки уходило 15-25 баксов). На завтрак очень вкусный омлет,а вообще-море джемов, соков и фруктов! Я с собой в номер брала фрукты. Можно выбрать что-то для таких приверед, как я.

Аватар пользователя
mr_jazz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:18

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение mr_jazz » 31 окт 2016, 14:19

Прочла все отзывы. Была в 2006 году. Хотела вернуться, но уходила в декрет. Планируем с ребенком теперь. Для семьи-отличный отель! В принципе-скучновато, но я люблюиногда такой отдых.Сравнить не с чем,на других островах Малидив не была.

Пару раз кормили акул, пару раз скатов. ездили на велосипедах (я кричала: "Мама", а немцы смеялись) Смотрели на выступления местных танцовщиц. Интересно, хоть и однообразно. Зато мужчины- танцоры вытаскивали туристок и вокруг них чуть ли не стриптиз отплясывали.

Еда не понравилась (пряности отвратительные, мясо жесткое, помидоры пропавшие вечно) Зато муж был в таааааком восторге! По 2 тарелки горойсьедал! Питание трехразовое, но не "все включено". Давали каждый день 3 бакса (или евро, не помню), так нам в счет напитки за это не включали (а в день на напитки уходило 15-25 баксов). На завтрак очень вкусный омлет,а вообще-море джемов, соков и фруктов! Я с собой в номер брала фрукты. Можно выбрать что-то для таких приверед, как я.

Аватар пользователя
mr_jazz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:18

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение mr_jazz » 31 окт 2016, 14:25

Согласна, что номера лучше брать со стороны ресторана (номер не помню, но это где-то 40-60 бунгало от ресторана).Это мы в отзывах читали, не обманули. Обошла пешком весь остров для этого. В других местах- плохой крутой берег или далеко от воды, коряги, кучи кораллов острых в воде прямо! Рядом поселилась "распальцованная" пара, так они из бунгало на воде на песочек через 2 дня смылись. Номера там круче, но меньше. Многие "бунгалисты" ходят к бассейну около ресторана (все равно идти в сторону пляжа)

В общем, по сравнению с Европой, я лично ставлю 5 звездамтвердую четверку по европейским меркам!

Аватар пользователя
mr_jazz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:18

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение mr_jazz » 31 окт 2016, 14:29

Я утром всегда ходила на завтрак в сарафане и ненакрашенная, а вечером- просто приличные джинсовые капри или среднюю юбку, топ без показания оголенного пупка. Никогда не видела кого-то в отличающемся наряде! Общались с англичанами и немцами. так те еще проще одевались. Все в шортах и футболках.

Да, там часто бывают знаменитости. Не только Настя Задорожная клип там сняла! Правда я никого не замечала, так как не фанат селебрити.

Аватар пользователя
mr_jazz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:18

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение komred » 11 дек 2016, 19:37

Mi na Sun islande ne pervij raz...bili mnogo gde na malldivah..no zelenee i prastornee ostrova ne suschestvuet... mnogo sto estj delat' ...daze malenkie plantancii..a plyaz etogo ostrova vhodit v odni iz luchshih mira! eto bilo v statye odnogo iz britanskih zurnalov.... Spa eto sto to!!!! REKOMENDUEM... a esli budete kulturnimi i vezlivimi s rabochimi v barah i restoranah - budete priyatno udivleni, zamechatelnie dobrie ludi, budut delatj vse sto pozelaete... (nezabudte ostavitj chaevie) nam delali 6* servis.... i mi do sih por s nekotorimi perepisivaemsya ) derzaite...udachi vsem schastlivchikam kotorie pobivayut tam .... v Rayu...

Аватар пользователя
komred
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 03:03

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Лето-принт » 23 дек 2016, 11:42

Прилетела из Рая вчера! Были 4 раза, лечу в мае туда же. Есть план острова, цены на обслуживание. Опыт проживания в супер де люксах и водных бунгало. Пишите, отвечу всем! До встречи в Раю.

Аватар пользователя
Лето-принт
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:30

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение RonaldZ » 27 мар 2017, 02:12

Уважаемые гости курорта Сан Айленд! Не оставляейте открытыми пляжные двери номеров(Супер делюкс)! Третий раз была в этом году и столкнулась с непошенными гостями! Все ценное убрала в сейф, а вот сотовый оставила на видном месте и наши РУССКИЕ туристы непременно воспользовались, позвонив в Россию на энную сумму денег. Знаю, что виновата сама, но хочу предупредить!!!  А так все было замечательно!!! Удачного отдыха!!!

Аватар пользователя
RonaldZ
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:40

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19