Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение umax » 28 авг 2015, 04:57

а как же они местные женщины решают эту проблему  

Аватар пользователя
umax
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:07

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение RomanSvet » 28 авг 2015, 05:02

Ну во-первых, они привыкли к этому климату, во-вторых, у них нет языкового барьера, а в-третьих, возможно у них существует страхование как у нас!!! В любом случае они у себя дома, а вы из зимы в лето!!! У меня знакомая не беременная летала, приехала в зиму и сильно заболела!!! Перепады большие, организму тяжело, и пусть отдых пройдет отлично, что ждет по возвращению не известно, да и врачи не советуют летать из зимы в лето!!!
RomanSvet
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:26

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение umax » 28 авг 2015, 05:15

дорогая Анна, я живу в Бордо (Франция)  Зимы и нас нет, а в марте тем более не будет. Языкового барьера тоже нет  Вот уже две проблемы отпало   Страховка у нас солидная, Когда у меня были мелкие проблемы на Бали, местные врачи их решили без проблем. Мой врач не против этой поездки и я ему доверяю. Я понимаю ваше волнение и это абсолютно нормально. Вопрос был задан тем, кто из личного опыта знает как это было. И судя по комментариям, не все так плохо  

Аватар пользователя
umax
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:07

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение RomanSvet » 28 авг 2015, 05:23

В этом вопросе личного опыта, к сожалению, не достаточно! У всех разный организм!!! В любом случае принимать решение оправданный это риск или нет, только Вам!!! От себя могу пожелать только удачи и всего хорошего!!!                            P.S. Вы просто не указали кто и откуда летал, пусть у вас там и нет такой зимы, но лететь все равно долго!!!
RomanSvet
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:26

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение RomanSvet » 28 авг 2015, 05:26

Кстати, по теме про проблемы со здоровьем на Бали, ключевым было слово "мелкие"!!!
RomanSvet
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:26

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение umax » 28 авг 2015, 05:39

да, именно мелкие. Были бы большие так бы и написала. У нас большой опыт дальних и длительных поездок. Проблем никогда не было. По моих знакомым тоже знаю, что любые проблемы решаются. Даже если нужно оперировать в отельном номере (да, и такое было )

Аватар пользователя
umax
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:07

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение RomanSvet » 28 авг 2015, 05:49

Если вы уже приняли свое решение, зачем тогда вообще спрашивать?! Опыт дальних поездок есть, примеры друзей есть, врач разрешил!!! Тогда вообще не вижу препятствий!!! Точно знаю, что во время беременности организм может сильно перестраиваться!!! Не хочу больше Вам надоедать, а то можете подумать, что навязываю свое мнение!!! Желаю удачи и отличного отдыха!!!
RomanSvet
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:26

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение umax » 28 авг 2015, 05:50

спасибо

Аватар пользователя
umax
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:07

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Tanja » 28 авг 2015, 09:39

Честно говоря вообще не понимаю: зачем здесь создаются такие темы (кто во время беременности хочет полететь и в номере кесарево сделать, кто с двумя полугодовалыми детьми). Если вы все равно приняли свое решение и относитесь к нашим советам с явным пренебрежением, а порой и агрессией... Не тратьте наше время и нервы, плиз!!!

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Беременность и Мальдивы? На сколько это просто?

Сообщение Tanja » 28 авг 2015, 09:41

Кстати в Африке еще остались дикие воинствующие племена фактически не тронутые цивилизацией. И они тоже как-то размножаются и живут... до самой смерти. В принципе можно и туда слетать с грудничками, особенно во время беременности! Рекомендую!!!

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 32