Switch to full style
Ответить

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

20 фев 2016, 15:04

На самом деле сейчас погода очень меняется . Мы отдыхали конец октября - ноябрь , дождей было всего два раза и то как правило ночью правда один очень сильный . А так в основном солнце . Тут уж не предугадать . А если учесть , что вы на экваторе то вы и под тучами сгорите .

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

20 фев 2016, 15:46

Владимир, а купание в океане под тропическим ливнем - это незабываемо!!!!!! Купались только русские туристы и команда лётчиков с нашего рейса. Было супер!!!!! Прикольно смотреть на мальдивских работников отеля - в дождь одеваются как на зиму при том, что и под дождём очень тепло. Никакого дискомфорта. Так что если попадёте на дождь, то не придётся киснуть и вздыхать. Поезжайте, не раздумывайте.

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

20 фев 2016, 17:10

А мы были в июле 2 раза был дождь ну очень сильный ночью с ветром было страшно ещё кокосы по крышам били а утром как будто ни чего небыло.

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

20 фев 2016, 18:33

Да, похоже погода изменилась глобально на всей планете. К примеру раньше летали в Таиланд и начало сезона дождей можно было знать с точностью до дня.Это с конца апреля по конец октября.Теперь люди летали в августе-ни одного дождя, а в январе может зарядить ливень.

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

21 фев 2016, 03:27

Из вышеперечисленных отелей лучший риф у Курумбы

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

23 фев 2016, 02:22

отдыхаем уже больше недели...дождь сильный был всего 1раз!4 дня стояла оч.солнечная погода в остальные даже без солнца умудрились загореть

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

23 фев 2016, 11:31

Вот вам и не сезон!

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

03 мар 2016, 16:45

Девчонки всё ругаются в теме "Мальдивы,а куда после?". На мои реплики не обращают внимания, решил выступить в своей. Мне кажется на грош пятаков не купишь. За что заплатил, то и получил.Конечно бывают подарки судьбы в виде спецпредложений,но мне кажется,что в сезон и в нормальный отель на Мальдивы не попасть. Олигархов больше, чем места под солнцем.

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

03 мар 2016, 18:20

Елена! Это было на Мальдивах? (я про 3 с натяжкой)

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

03 мар 2016, 19:07

В плане того, что вместо 5-ти можно получить 3 я не сомневаюсь. Вот бы наоборот.

Ответить