Switch to full style
Ответить

Re: Расскажите пожалуйста о ценах на дайвинг? Не обьязательно профессиональный. А также отдельно цены на маски/ласты?

26 авг 2015, 20:59

Эдуард,я же не утверждаю,что везде такие цены--я ведь написала,что это средняя расценка,что бы люди хоть как то ориентировались,перед тем как лететь))есть отели в которых ночь стоит 6900$ за ночь,и цены там будут соответственные...

Re: Расскажите пожалуйста о ценах на дайвинг? Не обьязательно профессиональный. А также отдельно цены на маски/ласты?

26 авг 2015, 21:20

Я не спорю - просто указал цены , какие были на том острове , где мы отдыхали.

Re: Расскажите пожалуйста о ценах на дайвинг? Не обьязательно профессиональный. А также отдельно цены на маски/ласты?

26 авг 2015, 23:40

Татьяна, на острове, куда Вы полетите, цены немного выше того, что написала Luba Dali Gangabadage... ну и плюс 18% прибавляйте на все

Re: Расскажите пожалуйста о ценах на дайвинг? Не обьязательно профессиональный. А также отдельно цены на маски/ласты?

26 авг 2015, 23:41

Хорошо) спасибо!!!

Re: Расскажите пожалуйста о ценах на дайвинг? Не обьязательно профессиональный. А также отдельно цены на маски/ласты?

13 окт 2015, 21:43

Отдыхали на о.Бандос в 2012, маска,ласты,трубка по 10 баксов сутки, фотик подводный 30 пол дня и 40 весь день,дайвинг на домашнем рифе 80 первый раз,последующие 70,выездной 70 16 за место на лодке. Ко всем ценам 16% прибавляйте налог. Вот))

Re: Расскажите пожалуйста о ценах на дайвинг? Не обьязательно профессиональный. А также отдельно цены на маски/ласты?

13 окт 2015, 21:45

Муж брал свою супер маску и трубку....с их не сравниться...пусть там не новое все,но гораздо лучше чем наше оказалось....
Ответить