Switch to full style
Ответить

Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно ! Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней. Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже гото

16 сен 2015, 02:09

Re: Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно ! Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней. Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже

16 сен 2015, 02:58

​сейчас он торгует  в байка , а ранее он играл в  группе  Карабао......

Re: Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно ! Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней. Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже

16 сен 2015, 05:21

Прикольный чувак, погоняло дед. И таракашки букашки его с пивом вкатывают

Re: Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно ! Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней. Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже

16 сен 2015, 06:16

"Погоняло" ? ? ? Вы что на зоне ?
Будьте вежливы в группе ! У человека имя есть !

Re: Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно ! Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней. Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже

16 сен 2015, 13:29

​Вообще то его зовут Чино , а не какой не Дед.
Я живу здесь и давно его знаю !
Ответить