Уважаемые участники группы, данное видео, это не ГОА, но Индокитай, который люблю безумно!!! Посмотрите, думаю вы захотите посетить и другие места. как Камбоджу, озеро Тонлепсап, там же в провинции Сиен Рип, расположен Ангкор-Ват, съемки которые тоже ест

Уважаемые участники группы, данное видео, это не ГОА, но Индокитай, который люблю безумно!!! Посмотрите, думаю вы захотите посетить и другие места. как Камбоджу, озеро Тонлепсап, там же в провинции Сиен Рип, расположен Ангкор-Ват, съемки которые тоже ест

Сообщение wm-nn.ru » 13 сен 2015, 05:22

Аватар пользователя
wm-nn.ru
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:51


Re: Уважаемые участники группы, данное видео, это не ГОА, но Индокитай, который люблю безумно!!! Посмотрите, думаю вы захотите посетить и другие места. как Камбоджу, озеро Тонлепсап, там же в провинции Сиен Рип, расположен Ангкор-Ват, съемки которые тоже

Сообщение Azen » 13 сен 2015, 07:56

90% людей живущих на озере- вьетнамцы- беженцы, все они мечтают получить камбоджийское гражданство. Для этого каждый из них, каждый день, на протяжение 5 лет ( если я не ошибаюсь) должен сдавать государству 50 кг рыбы!!! Вообще Камбоджа удивительная страна!  
Аватар пользователя
Azen
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:05



Re: Уважаемые участники группы, данное видео, это не ГОА, но Индокитай, который люблю безумно!!! Посмотрите, думаю вы захотите посетить и другие места. как Камбоджу, озеро Тонлепсап, там же в провинции Сиен Рип, расположен Ангкор-Ват, съемки которые тоже

Сообщение Ампилова Света » 20 ноя 2015, 18:23

Просто нам рассказывали там же , что эти люди не хотят никуда уезжать, что им нравится такая жизнь. Государство оплачивает им деньги  за такое проживание, вода  для них бесплатная. и льготы там всякие. Работают они все в городе и жилье у них в городе есть. ЭТо проживание  на воде для них как работа и образ жизни.  Сами наблюдали такую картину: каждый  2 турист подает  им деньги особо детям со змеями на шеях. и проплывающим в тазиках

Аватар пользователя
Ампилова Света
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 03:51

Re: Уважаемые участники группы, данное видео, это не ГОА, но Индокитай, который люблю безумно!!! Посмотрите, думаю вы захотите посетить и другие места. как Камбоджу, озеро Тонлепсап, там же в провинции Сиен Рип, расположен Ангкор-Ват, съемки которые тоже

Сообщение Ампилова Света » 20 ноя 2015, 18:26

и деньги немалые, русские люди по доллару да по 2, иностранцы значительно больше! Представляете сколько там ежедневно туристов!  Причем дети эти очень наглые,  постучали по спине типа, массаж, умиляет конечно, подают им деньги, так они орут, что мало! Моя мама дала такому пацаненку 10 бат (баты тоже там в ходу) так он давай с нее 1 доллар требовать! Так что боюсь это доходный бизнес

Аватар пользователя
Ампилова Света
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 03:51



Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 25

cron