Работа .. Работа .. Работа ... а так-же_ Бизнес и Реклама (только КИТАЙ, прочие предложения в тему_ Об'ъявления)

Re: Работа .. Работа .. Работа ... а так-же_ Бизнес и Реклама (только КИТАЙ, прочие предложения в тему_ Об'ъявления)

Сообщение barus » 29 май 2019, 13:51

Буду рада помочь Вам в покупке любого товара наhttp://www.taobao.com,найдем для Вас любой товар и привезем все от носков до мебели. .Гарантируем качественный товар (товар проверяется в Китае и здесь). можем привезти оригиналы телефонов, ноутбуков, зеркальных фотоаппаратов, оригиналы любой техники.

у меня две схемы расчетов. 1.(Цена (кг*25ю) 10% от цены округ до целого.)*6(курс)= цена в китае без доставки в россию (ЭТО ЕСЛИ ОЧЕНЬ СРОЧНО) 2. (цена EMC 10% от стоимости товара)*6(курс)= цена в китае без доставки в россию .
МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ КУРС 5.30. для этого нужна справка.

доставка до Находки 200р/кг (крупногабарит 180р/кг) мебель до 150 р/кг. товар весом до 500грамм 120р,/кг

доставка в течение 7-14дней (иногда бывают задержки-от нас они не зависят)

забрать заказ можно (в рабочие дни с 10.00 до 19.00)
на молодежной работаю с иногородними покупателями.

УСЛОВИЯ: СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ можно : 1.отправляете выбранный вами товар мне на почту kotenok92_best@mail.ru 3.Ждете подтверждения о наличии товара 4.Оплачиваете заказ 100% 5.получаем деньги на руки или на карту и оформляем 6. связать можно: тел: 89146609492 ПОМОЖЕМ РАССЧИТАТЬ ВАШ ТОВАР СКОЛЬКО ОН ВАМ ВЫЙДЕТ С ДОСТАВКОЙ
ТАКЖЕ ДОСТАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД, ЛЮБОЙ ТОВАР
Удачных Вам покупок!!!
мой скайп kotenok_best1 или агент kotenok92_best@mail.ru

Аватар пользователя
barus
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:19

Пред.

Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron