Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение potap86 » 11 июл 2016, 03:46

я заметила такое:... чем те, которые в юном возрасте полюбили и вышли замуж за первого и единственного...
...интересно, где ещё такие золушки (в наше) время остались...?

Аватар пользователя
potap86
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 04:56

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение Arion » 11 июл 2016, 23:01

есть, встречаются...

Аватар пользователя
Arion
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 02:35

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение Nikitoz » 12 июл 2016, 16:35

Я не совсем поняла, причем тут притензии, притензии есть хоть к китайскому, хоть к русскому мужу........ У меня муж китаец, и для меня он самый любимый, самый лучший, и вообще, самый, самый..........., как в прочем для любой, кто действительно любит своего мужа, или любимого человека. Единственное, я не понимаю, со стороны некоторых людей, особенно мужчин, что когда они узнают что мой муж китаец, то сразу появляется такое выражение, что я предатель, изменила Родине,и т.п. и т.д.,хотя все говорят: "для любви нет границ"............. Так как же так?

Аватар пользователя
Nikitoz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:29

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение Russia » 01 янв 2017, 20:37

Ya zamugem za kitayzem,i ostayus do segodnesnego dnya dowolna i schastliwa.

Аватар пользователя
Russia
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 06:39

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение Nike » 14 мар 2017, 15:30

Я замужем за китайцем, и могу сказать об одном ОГРОМНОМ достоинстве своего брака. Дети получаются просто ангелочками внешне, а особенно если девочка, как у меня, глаз не оторвать (что в России, что в Китае). Я безумно счастлива в своем браке, не смотря на многочисленные различия в воспитании, культуре. Мы всегда стараемся понять друг друга, принять все как данное. Муж даже крестился в церкви, когда мы познакомились, и соблюдает все традиции. Я считаю все дело не в национальности людей, а в желании быть ближе друг к другу. Ведь очень часто семьи однонациональные распадаются изза не понимания, хоть и говорят на одном языке, воспитывались в одной культуре.
Аватар пользователя
Nike
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:16

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение teaskilia » 15 апр 2017, 08:20

муж китаец реально лучше ,чем отечественного производства)
Аватар пользователя
teaskilia
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 16:54

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение Dallas » 19 апр 2017, 09:27

Мой муж самый замечательный! Я его очень сильно люблю и уважаю. Для меня, лучше 10 китайцев, чем один русский!

Аватар пользователя
Dallas
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:10

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение rapidograf » 06 июл 2017, 15:24

Я согласна со многими девушками, что муж китаец лучше отечественного.!!!!!!!!!!!! В любом плане)))) А вообще, национальность не имеет значения. Мой муж- китаец и мы счастливы, вместе уже 10 лет, хотя женаты год

Аватар пользователя
rapidograf
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:44

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение rapidograf » 06 окт 2017, 23:06

Мария! во время свадьбы с китайцем одените ни одно платье))))

Аватар пользователя
rapidograf
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:44

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение Кравченко М.С. » 07 окт 2017, 07:28

Отношение к таким бракам в России неодинаково-если на Востоке России подобные браки никого не удивляют,, то на Юге страны они вызывают по меньшей мере недоумение. Хотя близкие люди всегда поймут и поддержат  тебя в твоем решении)))) Мы с мужем уже 5 лет вместе. На мой взгляд,  кроме любви и уважения , перечисленных выше, у девушек, вступающих в брак с иностранцами, еще присутствует интерес к новому, необычному, иностранному, непохожему на наше. Я читала, это заложено в генах))) А своего мужа я полюбила за его деловые качества, вернее их наличие(нашла под стать себе))). ) Точнеее это стало определяющим фактором.

Аватар пользователя
Кравченко М.С.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:11

Пред.След.

Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron