Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение Yav@ » 24 сен 2015, 18:19

Yes, you're right. Every body shoud start learning Pu Dun Hua. Cause by the year 2050 it will be the common and China will conquer the Universe !!

Аватар пользователя
Yav@
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 20:40

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение oshcomua » 13 ноя 2015, 15:39

я замужем за гражданином КНР !!! Хочу сказать,что мой муж самый лучший!!!самый класный!!! самый добрый!!!!самый самый!!!

Мы счастливы вместе !!!!! я его люблю,уважаю,ценю!!!

Аватар пользователя
oshcomua
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 07:37

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение Blayd » 04 дек 2015, 02:25

Я тоже замужем за граждинином КНР, уже 5 лет. Очень его люблю и увожаю. Мы как-то сразу с первых минут знакомства в Гуанчжоу стали хорошо понимать друг друга. Правда, я к тому времени уже довольно хорошо говорили на путунхуа, но все равно. В мыслях не было обращать внимание на китайских парней. Но, к счастью, встретила моего возлюбленного, и закрутилось завертелось. Родители еле-еле уговорили в Россию возвращаться доучиваться.

Аватар пользователя
Blayd
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 май 2008, 05:20

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение SvetaAuto » 15 дек 2015, 02:00

Я заметила. что почти все девушки (женщины - кому как приятней), говорят об уважении,  что в принципе на мой взгляд должно быть в семье и очень важно (если не сказать , что без этого невозможна семья), но что-то подсказывет , что есть некий подтекст в этом слове, не могу выразить словами, но я так чувствую -  напишите если ошибаюсь

Аватар пользователя
SvetaAuto
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 08:26

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение SERGEY01 » 15 дек 2015, 04:21

Для Татьяны Гречушниковой: не  знаю что вы хотели увидеть я свою жизнь связала с любимым человеком, потому что он моя половинка именно поэтому. Можно обсудить особенности национальности, но выбирать сердцем.

Аватар пользователя
SERGEY01
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:11

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение Splin74 » 24 дек 2015, 02:57

 странно почему все думают что мы те кто в состоят в браке с гражданином кнр пытаемся каким то образом оправдаться мол почему мы вдруг замуж за китайца вышли, как будто не нашли среди своих, я не понимаю негативных позиций по отношению к этой теме на многочисленных форумах, какие к черту подоплеки, ну а как еще выразить то вам ну если уважение то уважение если любовь то любовь и в русских семьях все по разному, зачем перечислять все состоящие семьи там я не знаю секс 6 раз в неделю выход в ресторан раз в неделю уважение ,взаимопонимание ,любовь,восхищение, когда можно в крации выразится и все, ну любят люди  да любят ну женились да женились ну че там выискивать причины подоплеки и т д непонять мне видимо не дано  

Аватар пользователя
Splin74
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 05:16

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение Savery » 30 дек 2015, 02:22

Лейла Елеусинова    я с тобйо полностью согласна, и я тоже люблю  китайца, сильно сильно надеюсь скоро поженимся!

Аватар пользователя
Savery
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 11:20

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение oshcomua » 08 июл 2016, 02:03

Ольга Ртищева! Что вы имеете в виду ? то что мы , девчонки которые замужем за китайцами так расхваливаем своих мужей, а на самом деле живём рядом с ними стиснув зубы и мечтая о принцах на белых конях? Нас никто не заставлял за них выходить,всё было по нашей воле соответственно по любви и уважению,а как иначе? Мы любим своих мужей!!!!! Уважаем их и гордимся ими!!!!! Потому что для каждой из нас он самый лучший и любимый!!!!! Не в зависимости какой он национальности!!!!!! Ведь для любви нет границ ни в возрасте, ни в рассе!!!

Аватар пользователя
oshcomua
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 07:37

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение Arion » 10 июл 2016, 12:45

я заметила такое: что девушки, которые замужем за китайцами, но у которых были отношения с другими мужчинами до брака, имеют больше претензий к супругу из Поднебесной(точнее к семейной жизни и отношением, потому что есть с кем и чем сравнить), чем те, которые в юном возрасте полюбили и вышли замуж за первого и единственного ... .... у вторых девушек претензий или вообще нет, (молча варенье из яблок на торт варят, хотя купить дешевле, но его МАМА сказала, не тратим $ на ерунду) или претензии к супругу такого характерa: не покупает цветы, слушается во всем маму etc (т.е. незначительные)

Аватар пользователя
Arion
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 02:35

Re: Кто замужем за гражданином_ КНР ... Поговорим ??

Сообщение potap86 » 11 июл 2016, 03:46

я заметила такое:... чем те, которые в юном возрасте полюбили и вышли замуж за первого и единственного...
...интересно, где ещё такие золушки (в наше) время остались...?

Аватар пользователя
potap86
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 04:56

Пред.След.

Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21

cron