Switch to full style
Ответить

Re: МЕЙД ин ЧАЙНА ... производители Китая, стереотипы еще сильны - Доверяете-ли ?? ... Чем пользуетесь ??

01 июн 2017, 11:12

Спрос рождает предложение.Для других стран в Китаетпроизводят высококачественные товары потому что там пользуются спросом дорогие,но качественные вещи,в Россию же идет весь мусор,так как здесь главное цена.Раз уж хотите хорошие вещи,будьте добры раскошельтесь.Все ругают их товары,при этом (извините) до трусов во всем китайском.

Re: МЕЙД ин ЧАЙНА ... производители Китая, стереотипы еще сильны - Доверяете-ли ?? ... Чем пользуетесь ??

01 июн 2017, 13:27

я и не говорил про дешевые вещи!и трусы у меня польские

Re: МЕЙД ин ЧАЙНА ... производители Китая, стереотипы еще сильны - Доверяете-ли ?? ... Чем пользуетесь ??

01 июн 2017, 20:01

А я в общем смысле,всю страну имею ввиду,а не лично Вас.

Re: МЕЙД ин ЧАЙНА ... производители Китая, стереотипы еще сильны - Доверяете-ли ?? ... Чем пользуетесь ??

01 июн 2017, 20:03

Кстати,рада за Вас! Имею ввиду импортное белье.

Re: МЕЙД ин ЧАЙНА ... производители Китая, стереотипы еще сильны - Доверяете-ли ?? ... Чем пользуетесь ??

08 июн 2017, 12:24

***Райме *** Это вы правильно заметили про спрос. Дело в том что я работала со многими китайскими производители, и качество продукции у них отменное но и цена не маленькая. Но приезжают наши русские торгаши и делают заказ (тоже самое только в 10 раз дешевле) вот китайцы и делают такое де... . К счастью большенство фабрик вообще отказываются от таких заказов, что бы не пострадала их марка.

Re: МЕЙД ин ЧАЙНА ... производители Китая, стереотипы еще сильны - Доверяете-ли ?? ... Чем пользуетесь ??

12 июн 2017, 18:37

можно много говорить,а в китайском ходит весь мир

Re: МЕЙД ин ЧАЙНА ... производители Китая, стереотипы еще сильны - Доверяете-ли ?? ... Чем пользуетесь ??

18 сен 2018, 03:10

Согласна с вами, тоже пользуясь телефонами Китая, первый купила там в 2009 году и не пожалела ни разу, пользуюсь до сих пор, не глючил вобще,хотя бедненький летал с такой силой об кафельные полы и т.д. Купила второй, тоже самое, работает  в постоянном режиме, всё супер!

Re: МЕЙД ин ЧАЙНА ... производители Китая, стереотипы еще сильны - Доверяете-ли ?? ... Чем пользуетесь ??

18 сен 2018, 03:19

... Да и вобще все вещи мои купленны именно в Китае, качество отменное! В том числе и нижнее белье, сносу нет, мне уже заказы на перед делают подруги, что бы привезла им. Меня очень бесит когда гонят на продукцию Китая. Если наши торгаши сами у поставщиков заказывают Гавно, чтоб потом наварится хорошо, то зачем винить китайцев?!.

Re: МЕЙД ин ЧАЙНА ... производители Китая, стереотипы еще сильны - Доверяете-ли ?? ... Чем пользуетесь ??

19 ноя 2018, 23:29

китайская сторона согласна с Вашим актом?

Re: МЕЙД ин ЧАЙНА ... производители Китая, стереотипы еще сильны - Доверяете-ли ?? ... Чем пользуетесь ??

19 ноя 2018, 23:30

ответ какой нибудь на это от них есть?

Ответить