ПОЕЗДКА В КИТАЙ .. поделитесь опытом - путевка или самостоятельно, гостиницы, сервис и как передвигаться, стоимость ... Спасибо !!!

Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ .. поделитесь опытом - путевка или самостоятельно, гостиницы, сервис и как передвигаться, стоимость ... Спасибо !!!

Сообщение Павел222 » 16 апр 2018, 11:51

Хочу поделиться с вами ссылкой моего блога http://moykitai.ru Здесь пишу об особенностях китайской культуры, жизни, делюсь рецептами китайских блюд и своими впечатлениями! Если вы много путешествуете или вас просто интересует Китай, загляните в мой блог!

Аватар пользователя
Павел222
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:35

Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ .. поделитесь опытом - путевка или самостоятельно, гостиницы, сервис и как передвигаться, стоимость ... Спасибо !!!

Сообщение Роман Б » 22 апр 2018, 18:10

Подскажите, может кто-то с этим уже сталкивался. В мае собираюсь отвезти свою дочку (4 года) в Китай. Основная цель поездки поднять ее иммунитет, полечить. У нас в агентствах вообще отговаривают от поездки, заразой пугают. Подскажите в какие города ее можно отвезти, может кто-то отель или санаторий знает, в котором малышей принимают.  Заранее большое спасибо!

Аватар пользователя
Роман Б
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 01:38

Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ .. поделитесь опытом - путевка или самостоятельно, гостиницы, сервис и как передвигаться, стоимость ... Спасибо !!!

Сообщение Ironi » 15 июн 2019, 12:37

Здравствуйте. Приехав в Маньчжурию однажды, Вы обязательно возвратитесь сюда еще и еще раз! Неповторимый колорит и особенности Китая не оставят равнодушным никого из посетивших Поднебесную! Туристический город Маньчжурия , комфортабельный отель IBIS.........Будем рады встретить российских туристов, приезжайте, а также отправляйте к нам знакомых, родственников, друзей и всех всех.................для друзей скидки...........фото можно посмотреть в личке , бронируйте заранее по телефону или пишите в личку.(кому не трудно поставьте класс, заранее спасибо)

Аватар пользователя
Ironi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 09:30

Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ .. поделитесь опытом - путевка или самостоятельно, гостиницы, сервис и как передвигаться, стоимость ... Спасибо !!!

Сообщение AlexanderK » 15 июн 2019, 20:41

Привет, такую прекрасную  возможность побывать в Китае. Предоставляет корпорация  FOHOW. Подробности, если это кого то заинтересовало, можно обсудить в личке.
Аватар пользователя
AlexanderK
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 04:18

Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ .. поделитесь опытом - путевка или самостоятельно, гостиницы, сервис и как передвигаться, стоимость ... Спасибо !!!

Сообщение hexx » 19 июн 2019, 15:18

Мы в это лето возьмёмс  собой дочку с тремя её детьми-младшему будет 11 месяцев.Ездим каждое лето. Про детские санатории не слышали.Наверное их нет.Просто море,фрукты, парки и т.д.Никакой заразы.

Аватар пользователя
hexx
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:54

Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ .. поделитесь опытом - путевка или самостоятельно, гостиницы, сервис и как передвигаться, стоимость ... Спасибо !!!

Сообщение Винт » 06 июл 2019, 22:40

в чем преимущество? денежный вопрос халявы опустим

Аватар пользователя
Винт
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:06

Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ .. поделитесь опытом - путевка или самостоятельно, гостиницы, сервис и как передвигаться, стоимость ... Спасибо !!!

Сообщение AlexanderK » 07 июл 2019, 10:33

Ну бесплатно, всё уже оплачено, это раз, узнаете много нового, приобретёте новых друзей, это два. С вас будут сдувать пылинки, не дадут скучать, это три. Ну и другие маленькие приятные вещи в виде подарков. И самая мелочь, вам это понравится, потому что вы поправили своё здоровье, заработали денег, получили удовольствие. И всё это благодаря фирме FOHOW.
Аватар пользователя
AlexanderK
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 04:18


Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ .. поделитесь опытом - путевка или самостоятельно, гостиницы, сервис и как передвигаться, стоимость ... Спасибо !!!

Сообщение Анас » 06 апр 2020, 00:27

Мне предоставилась возможность побывать в Даляне . Дочка хочет мне сделать подарок,побывать в городе моего детства . Отец служил в Даляне был ком авиаполк.Цель обучение китайских летчиков,а также война в Корее.Знаю что летчики базировались в Мудодзяне Огромное желание пройтись по той улице где жили семьи военных летчиков ,а так же возможные встречи с китайскими летчиками тех времен,уверена что многие еще живы. Отец был награжден несколькими китайскими орденами. Хорошо помню  проводы,многие провожая нас плакали.В память о родителях хочу встретиться с ними. С чего начинать,куда обращаться. Подскажите пожалуйста.Может быть кто-то хоть немного обладает информацией. Буду очень признательна
Аватар пользователя
Анас
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 10:24

Пред.

Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron