У кого, какое ХОББИ ?? .. (Пишите о своих коллекциях, о своих увлечениях, кто что собирает. Может, кто пожелает обменяться своими двойными экземплярами и с другими коллекционерами)

У кого, какое ХОББИ ?? .. (Пишите о своих коллекциях, о своих увлечениях, кто что собирает. Может, кто пожелает обменяться своими двойными экземплярами и с другими коллекционерами)

Сообщение Pulzar » 09 сен 2015, 05:18

Аватар пользователя
Pulzar
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:54

Re: У кого, какое ХОББИ ?? .. (Пишите о своих коллекциях, о своих увлечениях, кто что собирает. Может, кто пожелает обменяться своими двойными экземплярами и с другими коллекционерами)

Сообщение Vita » 09 сен 2015, 05:18

У нашей семьи , три любимых вида хобби , это : (ПУТЕШЕСТВИЕ , НУМИЗМАТИКА и МАГНИТИКИ с достопримечательностями стран и городов). Мы после поездок , всегда привозим монеты и магнитики из тех стран и городов , где мы были . Немного о нас и о нашем хобби . Моему сыну 13 лет , он как 3 года увлекается нумизматикой , ему это занятие очень нравиться , а я ему помогаю в этом хобби . У него уже довольно на мой взгляд хорошая коллекция монет . В его коллекции уже около 1000 монет из 72 стран , в основном из (Европы , Азии и США), а вот (Южная Америка , Африка , Австралия и ряд островных государств) – это пока (ЭКЗОТИКА) и их очень трудно достать , но всё впереди , самое главное , чтобы он к этому хобби не охладел . Я считаю , что нумизматика – это очень хорошее дело т . к . – это (ИСТОРИЯ , ГЕОГРАФИЯ и много чего интересного), вот я и решил ему в этом помочь , как могу и сам тоже “заразился” нумизматикой и теперь мы оба этим увлекаемся .
Аватар пользователя
Vita
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:17

Re: У кого, какое ХОББИ ?? .. (Пишите о своих коллекциях, о своих увлечениях, кто что собирает. Может, кто пожелает обменяться своими двойными экземплярами и с другими коллекционерами)

Сообщение Vita » 09 сен 2015, 05:18

У нашей семьи , три любимых вида хобби , это : (ПУТЕШЕСТВИЕ , НУМИЗМАТИКА и МАГНИТИКИ с достопримечательностями стран и городов). Мы после поездок , всегда привозим монеты и магнитики из тех стран и городов , где мы были . Немного о нас и о нашем хобби . Моему сыну 13 лет , он как 3 года увлекается нумизматикой , ему это занятие очень нравиться , а я ему помогаю в этом хобби . У него уже довольно на мой взгляд хорошая коллекция монет . В его коллекции уже около 1000 монет из 72 стран , в основном из (Европы , Азии и США), а вот (Южная Америка , Африка , Австралия и ряд островных государств) – это пока (ЭКЗОТИКА) и их очень трудно достать , но всё впереди , самое главное , чтобы он к этому хобби не охладел . Я считаю , что нумизматика – это очень хорошее дело т . к . – это (ИСТОРИЯ , ГЕОГРАФИЯ и много чего интересного), вот я и решил ему в этом помочь , как могу и сам тоже “заразился” нумизматикой и теперь мы оба этим увлекаемся .
Аватар пользователя
Vita
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:17

Re: У кого, какое ХОББИ ?? .. (Пишите о своих коллекциях, о своих увлечениях, кто что собирает. Может, кто пожелает обменяться своими двойными экземплярами и с другими коллекционерами)

Сообщение Vita » 09 сен 2015, 05:19

Мы иногда с Сашей ходим в (КЛУБ  НУМИЗМАТОВ), когда у нас есть (ИНТЕРЕСНЫЕ) двойные монеты и там обмениваемся монетами и таким образом , тоже пополняем свою коллекцию .
Также будем рады и очень признательны , если кто из участников этой группы , сможет внести свою посильную лепту в пополнение нашей коллекции . Нас интересуют любые (монеты и жетоны). Я думаю Вы или Ваши друзья (иногда или часто) путешествуете и всегда после путешествий остаются монеты и если они Вам или Вашим друзьям не нужны , как память о той стране , где Вы или они были , то можно их оставить для нашей коллекции . Монеты потом можно будет передать Вашим знакомым , которые поедут в Москву или может Вы сами , когда будете в Москве , тогда мы и встретимся , мы готовы подождать (СКОЛЬКО НУЖНО), время для нас неважно . У нас есть двойные монеты , которыми мы тоже можем с Вами поделится и пополнить Вашу коллекцию .
Аватар пользователя
Vita
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:17

Re: У кого, какое ХОББИ ?? .. (Пишите о своих коллекциях, о своих увлечениях, кто что собирает. Может, кто пожелает обменяться своими двойными экземплярами и с другими коллекционерами)

Сообщение Vita » 09 сен 2015, 05:19

Мы будем также рады познакомиться и с другими (НУМИЗМАТАМИ), для дальнейшего общения , обменом опыта и если будет такая возможность , то можно будет и обменяться двойными монетами , которые у нас тоже есть . (Заранее Вам большое спасибо за Ваше участие в нашем хобби , а от нас Вам будет сувенир с достопримечательностью города Москва). (ПИШИТЕ НАМ В ЛИЧКУ НА МОЙ ПРОФИЛЬ), мы Вам обязательно ответим . С уважением к Вам . Александр и мой сын Саша .
Аватар пользователя
Vita
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:17






След.

Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron