У кого, какое ХОББИ ?? .. (Пишите о своих коллекциях, о своих увлечениях, кто что собирает. Может, кто пожелает обменяться своими двойными экземплярами и с другими коллекционерами)


Re: У кого, какое ХОББИ ?? .. (Пишите о своих коллекциях, о своих увлечениях, кто что собирает. Может, кто пожелает обменяться своими двойными экземплярами и с другими коллекционерами)

Сообщение Vachovcky » 01 апр 2017, 16:29

я коллекционирую китайские браслеты(купленные в монастырях и тд.)) вот только последнее время уже не могу переехала в Питер,а так предпочитаю ездить по монастырям  ^_^) и покупать браслеты
Аватар пользователя
Vachovcky
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:04


Re: У кого, какое ХОББИ ?? .. (Пишите о своих коллекциях, о своих увлечениях, кто что собирает. Может, кто пожелает обменяться своими двойными экземплярами и с другими коллекционерами)

Сообщение normal » 15 апр 2017, 09:22

А мне очень нравится готовить. Я недавно даже проработал 2 месяца в ресторане японской кухни и значительно расширил этот не простой навык. Теперь осваиваю кулинарные секреты кухни китайской. Китайская и японская - очень разные.
Ещё увлекаюсь журналистикой, поэзией, живописью и Цигун. Главным образом "Фалунь Дафа" ("Фалуньгун" и очень хочу, что бы в Китае этот замечательный и глубокий метод саморазвития вновь стал общедоступным. "Фалунь Дафа Хао".
Аватар пользователя
normal
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:21


Re: У кого, какое ХОББИ ?? .. (Пишите о своих коллекциях, о своих увлечениях, кто что собирает. Может, кто пожелает обменяться своими двойными экземплярами и с другими коллекционерами)

Сообщение keep » 21 апр 2017, 14:38

Мне нравится все что связано с Китаем. Увлекаюсь чайной церимонией, каллиграфией, искусство икебаны, восточные единоборства, ландшафтный дизайн, цигун. Люблю Восток!!!

Аватар пользователя
keep
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:26





Пред.След.

Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21

cron