_ "Китайский бизнес" ... Как выгодно возить товар из Китая ?? ... у кого есть опыт, поделитесь ...

Re: _ "Китайский бизнес" ... Как выгодно возить товар из Китая ?? ... у кого есть опыт, поделитесь ...

Сообщение Gurvinek » 21 фев 2018, 05:59

Кстати, закупка товаров,  не выходя из дома на китайском сайте www.taobao.com, выгодно! Только товары нужно покупать в ценовой категории от 100 юаней, в мелочи  хоть от 1 юаня
Аватар пользователя
Gurvinek
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:24

Re: _ "Китайский бизнес" ... Как выгодно возить товар из Китая ?? ... у кого есть опыт, поделитесь ...

Сообщение anja2 » 22 фев 2018, 10:38

Хочу предупредить.кто сдает груз на склад- на Сию склад А-55. хозяйка Карима. Очень пожалела.что связалась с ней. Груз шел пол-года. еще и коробки вскрытые .не хватает в них товара. Будьте бдительны. А рассказывают.когда здаешь-просто сказка.

Аватар пользователя
anja2
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:38

Re: _ "Китайский бизнес" ... Как выгодно возить товар из Китая ?? ... у кого есть опыт, поделитесь ...

Сообщение woofer_kyyiv » 25 фев 2018, 21:11

я сам с даляня,как показал опыт и друзья китайцы говорят лучше всего ехать в пекин или гуанжоъу,так как там с товаром намного проще.,и фабрик больше.я прочитал все тут излагаемое и хочу спросить а тут в приморского края есть ктонибудь?

Аватар пользователя
woofer_kyyiv
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:50

Re: _ "Китайский бизнес" ... Как выгодно возить товар из Китая ?? ... у кого есть опыт, поделитесь ...

Сообщение Моика » 13 мар 2018, 16:28

Ксюня, а можно с вами в "личке" попереписываться? В нач.апреля собираемся в небольшое путешествие на Дальний Восток, в планах - посетить ХэйХэ. Много вопросов!

Аватар пользователя
Моика
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 13:43

-

Сообщение RonaldDar » 28 дек 2020, 08:45

Как-то собиралась съездить в Китай. Искала много информации об этой стране. Вот что помню: Во-первых, там запрещено платить иностранной валютой, только юанями. Во-вторых, чаевые запрещены. Однако во многих ресторанах официанты сначала отказываются, но потом берут. В- третьих, в Китае недействительны международные права. То есть ы не сможете взять в аренду авто. В-четвертых, антиквариат запрещено вывозить из этой страны.
Аватар пользователя
RonaldDar
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 11:39
Откуда: Беларусь

Пред.

Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron