Switch to full style
Ответить

Кто был в Китае ?? .. Поделитесь своими незабываемыми впечатлениями .. Что больше всего удивило, запомнилось ??

08 сен 2015, 20:18

Re: Кто был в Китае ?? .. Поделитесь своими незабываемыми впечатлениями .. Что больше всего удивило, запомнилось ??

09 сен 2015, 08:42

произвело впеч. посещение хуан лагу или хэппи вэллей. Оч много разн. горок, хороши водн. атракц, китайцы довольно таки экстрем люди

Re: Кто был в Китае ?? .. Поделитесь своими незабываемыми впечатлениями .. Что больше всего удивило, запомнилось ??

15 окт 2015, 20:18

Привезла с Китая бамбук (растет в воде без земли) кто что знает об этом растении?

Re: Кто был в Китае ?? .. Поделитесь своими незабываемыми впечатлениями .. Что больше всего удивило, запомнилось ??

16 окт 2015, 06:25

ой, а мне все очень понравилось, особенно парк мира впекине. а я привезла бамбук из китая года два назад и он у меня растет в землеи вроде бы не жалуется

Re: Кто был в Китае ?? .. Поделитесь своими незабываемыми впечатлениями .. Что больше всего удивило, запомнилось ??

26 окт 2015, 15:57

кто жил в Китае... - в цирке не смеется!!!   

Re: Кто был в Китае ?? .. Поделитесь своими незабываемыми впечатлениями .. Что больше всего удивило, запомнилось ??

25 ноя 2015, 16:47

Мне Китай очень нрвится,много впечатлений,друзей,как еду в Китай обязательно везу подарки моим друзьям!просто незабываемый отпуск в Даляне)мне очень нравится! Харбин почему-то оставил впечатление не очень хорошое,не зню..почему-то мне не нравится Харбин! Авообще обожаю Китай,сама уу китайский,поэтому обожаю Китай!постоянно отдыхаем вКитае,очень все нравится,и обслуживание,и города,все!Китай лучший!!!

Re: Кто был в Китае ?? .. Поделитесь своими незабываемыми впечатлениями .. Что больше всего удивило, запомнилось ??

28 ноя 2015, 04:10

Я просто влюбленна в Китай! Очень понравился Пекин,Парк Мира китайцы очень доброжелательные и отзывчивые почему то со мной все хотели сфоткаться...не знаю чем я их так привлекала...Хайнань особенное место,были на вулкане,в буддийском центре.Люблю Китай и уважаю его народ! Люблю китайскую кухню,их религию. Собираюсь еще и не раз там побывать.Теперь уже в Шанхае и Гонкоге.

Re: Кто был в Китае ?? .. Поделитесь своими незабываемыми впечатлениями .. Что больше всего удивило, запомнилось ??

06 дек 2015, 08:38

были в Китае уже много-много раз, и еще много-много-много раз поедем обязательно!!! на новогодние каникулы собираемся в Пекин уже третий год подряд. нравится все. люди доброжелательные, кухня вкусная, город огромный и при этом какой-то очень удобный. в Харбине не были давно, последний раз - 5 лет назад. хотим в будущем году поехать тоже на каникулах, покататься с горок в их парке ледяных фигур. там они конечно строят изо льда что-то просто потрясающее...

Re: Кто был в Китае ?? .. Поделитесь своими незабываемыми впечатлениями .. Что больше всего удивило, запомнилось ??

08 дек 2015, 21:12

В местах скопления туристов чисто и покрасивее... мы ездили не по туристическим тропам, там, мягко говоря, не очень ....

Re: Кто был в Китае ?? .. Поделитесь своими незабываемыми впечатлениями .. Что больше всего удивило, запомнилось ??

09 дек 2015, 00:24

А меня как раз и привлекает в ЮВА и в Китае в частности, блеск и нищета))) Мы тоже по тур.тропам стараемся не ходить...Но в этом и есть прелесть ..для меня..Я в Пекине ходила в лучший  в городе салон красоты краситься и стричься, к китайцу молоденькому стильному мальчику и то какую красоту он мне сделал  на голове и в Москве нигде не сделаю за те деньги.Видели как едят собак в глухой деревне,т.к есть в большой семье вообще нечего, были в рыб.деревне на Хайнане- грязь,нищета и вонь..Но они великий народ и умнички ..за это я их уважаю..

Ответить