Здравствуйте народ !!! Очень хочу изучить китайский язык, в следующем году думаю поступить на китайского переводчика ... так вот, для начала я хотел бы выучить азы языка ... чтобы вы мне посоветовали по этому поводу - самоучитель, сайт какой нибудь ?? За

Здравствуйте народ !!! Очень хочу изучить китайский язык, в следующем году думаю поступить на китайского переводчика ... так вот, для начала я хотел бы выучить азы языка ... чтобы вы мне посоветовали по этому поводу - самоучитель, сайт какой нибудь ?? За

Сообщение i_NO_i » 08 сен 2015, 02:40

Аватар пользователя
i_NO_i
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:04







Re: Здравствуйте народ !!! Очень хочу изучить китайский язык, в следующем году думаю поступить на китайского переводчика ... так вот, для начала я хотел бы выучить азы языка ... чтобы вы мне посоветовали по этому поводу - самоучитель, сайт какой нибудь ??

Сообщение AS777 » 08 сен 2015, 14:56

не суетись...приедешь в китай и профессиональные преподователи с азов научат тебя...сам будешь учить и трудно и не всегда правильно...

Аватар пользователя
AS777
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:54

Re: Здравствуйте народ !!! Очень хочу изучить китайский язык, в следующем году думаю поступить на китайского переводчика ... так вот, для начала я хотел бы выучить азы языка ... чтобы вы мне посоветовали по этому поводу - самоучитель, сайт какой нибудь ??

Сообщение Youth » 08 сен 2015, 15:43

в Китай конечно попасть в скорым временем, у меня не получится... но все равно я изучу это язык....Китайский язык - язык будущего ... я так думаю .... .... Андрей, большое спасибо вам за информацию )))

Аватар пользователя
Youth
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 02:59

Re: Здравствуйте народ !!! Очень хочу изучить китайский язык, в следующем году думаю поступить на китайского переводчика ... так вот, для начала я хотел бы выучить азы языка ... чтобы вы мне посоветовали по этому поводу - самоучитель, сайт какой нибудь ??

Сообщение youstin » 09 сен 2015, 22:45

Нужно ехать в Китай. В России такого качества не достигнешь. Очень важна не стажировка со временем, а ежедневная практика, начиная с самого начала. В самом Китае очень важно попасть именно к преподавателю китайского языка, имеющего соответствующий диплом о высшем образовании,а не ко всяким предприимчивым шарлатанам.
Аватар пользователя
youstin
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:43

След.

Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 25