Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая, что


Re: Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая,

Сообщение Toyota » 07 сен 2015, 02:27

И еще про "защиту Китаем России",в начале двухтысячных на Амуре несколько островов отдали Китаю со всеми укрепрайонами,кстати именно те острова на которых русские пограничники кровь пролили отбивая атаки китайцев.Вот чем куплена лояльность Китая,читайте историю и интересуйтесь геополитикой и может тогда у вас иллюзии исчезнут,уважаемая Ульяна.
Toyota
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 01:53


Re: Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая,

Сообщение Toyota » 07 сен 2015, 02:31

Про жестокость китайцев знаю не по наслышке,достаточно взглянуть как они со своими на стройках обращаются. А про то что в одной из кухонь Китая есть блюда из зародышей человека  я уж вообще молчу.
Toyota
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 01:53

Re: Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая,

Сообщение Nikole » 07 сен 2015, 02:31

Здесь гораздо больше возможностей чем в России. В плане работы, житья... Я их не ненавижу, но иногда они своей тупость просто до бешенства доводят.
Аватар пользователя
Nikole
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:22






Пред.След.

Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 29