Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая, что

Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая, что

Сообщение Сыгасеро » 07 сен 2015, 00:54

Аватар пользователя
Сыгасеро
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 01:46


Re: Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая,

Сообщение Nikole » 07 сен 2015, 01:14

Я в Тайланд ездила... После Китая, у меня такое впечатление было, что я на другой планете. Так все дружелюбные, улыбчивые, доброжелательные. В Китае все наоборот.
Аватар пользователя
Nikole
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:22

Re: Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая,

Сообщение Neal » 07 сен 2015, 01:58

как будто в россии китайцев радужно встречают. мою национальность путают с китайской,так я такое наслушалась в свой-адрес про китайцев в россии,аж уши заворачиваются,аж жалко их становится, а что они собственно не люди что ли?на ДВ их готовы русские -убить. вот они узкоглазые, производят всякую одноразовую херь и вонючие и тд и тп,а сами поголовно ездят в китай подлечиться прикупить шмоток подправить зубки. а то что китай встал в защиту россии поставив сша ультиматум,так это мы молчим ,никто им спасибо не скажет. я против них ничего не имею,надо наоборот брать с них пример,например они не перенимали все с америкосов как россия,а всю свою экономику продумали сами,с чего можно сделать вывод сколько в-китае умных людей.
Аватар пользователя
Neal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 16:44


Re: Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая,

Сообщение Toyota » 07 сен 2015, 02:19

Я живу в Приморье у нас в нескольких учебных заведениях учатся китайцы,преступлений против китайцев ровно столько сколько и против местных.Вы что вообще несете??Почитайте историю,а именно с периода когда хунхузов поддерживало правительство Китая,а так же про "Доманские события" в 60х,Китайцы как и любой азиатский народ друзья пока им выгодно,как выгода пропадет тогда мы  в полной мере познаем дружбу Китая. И кстати,у них до сих пор выпускают карты где на Приморье написано "временно утерянная территория".
Toyota
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 01:53





След.

Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22