Китайская экономика стала крупнейшей в мире, обогнав американскую. Об этом сегодня сообщаю зарубежные СМИ, ссылаясь на анализ Международного валютного фонда. По данным ведомства, объем китайского экономического производства составил 17,6 триллионов до

Китайская экономика стала крупнейшей в мире, обогнав американскую. Об этом сегодня сообщаю зарубежные СМИ, ссылаясь на анализ Международного валютного фонда. По данным ведомства, объем китайского экономического производства составил 17,6 триллионов до

Сообщение Rentc » 03 сен 2015, 22:09

Аватар пользователя
Rentc
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 06:00




Re: Китайская экономика стала крупнейшей в мире, обогнав американскую. Об этом сегодня сообщаю зарубежные СМИ, ссылаясь на анализ Международного валютного фонда. По данным ведомства, объем китайского экономического производства составил 17,6 триллионо

Сообщение blondi » 05 сен 2015, 03:39

Да, о китайцах...Согласна с Вами, в Китае присутствует и коррупция, и воровство, и торговля детьми и прочая гадость..Но законы жесткие..За нарушение карают всех, несмотря на статус, вплоть до смертной казни..
Аватар пользователя
blondi
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 00:19





Re: Китайская экономика стала крупнейшей в мире, обогнав американскую. Об этом сегодня сообщаю зарубежные СМИ, ссылаясь на анализ Международного валютного фонда. По данным ведомства, объем китайского экономического производства составил 17,6 триллионо

Сообщение blondi » 05 сен 2015, 03:53

Я очень люблю эту страну..Я работаю там...И вижу своими глазами, как год за годом растет благосостояние населения..Мне нравятся китайцы за их трудолюбие, терпение и выносливость..
Аватар пользователя
blondi
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 00:19

След.

Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 24