Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая, что

Re: Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая,

Сообщение Neal » 07 сен 2015, 02:35

я видела как русские обращаются с китайцами в институтах, на их же рынках,да и просто на улицах, вот мешает русским их узкоглазость и все тут. говорить можно много и долго, а случаев много. а как русские с детства своих детей обучают различать где русский а где урод так это вообще нонсенс.
Аватар пользователя
Neal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 16:44


Re: Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая,

Сообщение Neal » 07 сен 2015, 02:37

вооот,вы сами себе противоречите,говорите что китайцы тупые что вас аж бесят,а сами тут же говорите что там больше возможностей, а все потому что китай для китая , а россия даже россиян обеспечить элементарно работой не может.
Аватар пользователя
Neal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 16:44






Re: Все так и есть ))) Вы впервые в Китае, если: 1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить. 2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость. 3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая,

Сообщение Neal » 07 сен 2015, 02:41

в хабаровске не знаю как обстоят дела,а в амурской области все обсолютно иначе. в ваших словах так и сквозит расизм. я не разделяю людей на нации,мне что китаец что русский что цыган мне всё равно и детей своих прошу этого не делать,но мир жесток - моих милых деток русские детишки постоянно обязывают китайцами,мои маленькие спрашивают почему? а что им ответить? если народ такой
Аватар пользователя
Neal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 16:44


Пред.След.

Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron