Switch to full style
Ответить

Re: Здравствуйте, я собираюсь на Бали в мае, не могли бы вы порекомендовать мне что-нибудь?

07 ноя 2015, 16:42

Представляю вам услуги гида.я покажу вам все что вас интерисует на Бали. Образайтесь в личку

Re: Здравствуйте, я собираюсь на Бали в мае, не могли бы вы порекомендовать мне что-нибудь?

12 ноя 2015, 11:36

я тоже 8 мая в денпасаре буду, на первые три дня мы отельчик в куте забронировали, а там посмотрим, как карта ляжет)))

Re: Здравствуйте, я собираюсь на Бали в мае, не могли бы вы порекомендовать мне что-нибудь?

14 ноя 2015, 19:42

Это все на о.Бали?дорогие ли экскурсии?где лучше брать?

Re: Здравствуйте, я собираюсь на Бали в мае, не могли бы вы порекомендовать мне что-нибудь?

02 дек 2015, 03:07

На Бали обязательно нужно съездить к трём островам,,там прекрасная рыбалка,экскурсия на вершину горы.Обязательно снорклинг,дайвинг,сёрфинг,посмотрите горную деревню коренных балийцев,попросите посмотреть дом балийца в Убуде или в другой деревне.В деревне Буалу-рядом с отелем Айодия,Нуа Дуа,сходите в ресторанчик"Голубая Лагуна".Съездите на талассотерапию-точно понравится,и здоровье поправите.На Бали прекрасные массажи-балийский,аюрведа,аромомассаж,Горячими камнями.Посмотрите танцы "Баронг","Кечак".

Re: Здравствуйте, я собираюсь на Бали в мае, не могли бы вы порекомендовать мне что-нибудь?

02 дек 2015, 10:57

Спасибо Елена

Re: Здравствуйте, я собираюсь на Бали в мае, не могли бы вы порекомендовать мне что-нибудь?

05 дек 2015, 04:47

Может кто нибудь мне совет дать где можно на Бали заказать сшить одежду на заказ? может кто знает где там находится ателье индивидуального пошива платьев на заказ? спасибо заранее. Ирина

Re: Здравствуйте, я собираюсь на Бали в мае, не могли бы вы порекомендовать мне что-нибудь?

27 дек 2015, 04:58

вот и май, в воскресение летим

Re: Здравствуйте, я собираюсь на Бали в мае, не могли бы вы порекомендовать мне что-нибудь?

10 фев 2016, 11:13

а нам очень понравился РАФТИНГ и БОЛЬШОЙ И МАЛЫЙ!

Re: Здравствуйте, я собираюсь на Бали в мае, не могли бы вы порекомендовать мне что-нибудь?

10 май 2016, 13:10

БАЛИ   http://vk.com/baligid  На любые Ваши вопросы по бали отвечу .
Ответить