Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему без моего разрешения использовали в этой группе мою фотографию из Гоа? Я собственно вступила в группу, чтобы иметь возможность задать этот вопрос.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему без моего разрешения использовали в этой группе мою фотографию из Гоа? Я собственно вступила в группу, чтобы иметь возможность задать этот вопрос.

Сообщение Натан » 14 сен 2015, 18:49

Аватар пользователя
Натан
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 23:13

Re: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему без моего разрешения использовали в этой группе мою фотографию из Гоа? Я собственно вступила в группу, чтобы иметь возможность задать этот вопрос.

Сообщение aplgallery » 20 сен 2015, 15:23

добрый день! какую именно фотографию? если кто-то опубликовал ваше фото, напишите ему в личку, пожалуйста
Аватар пользователя
aplgallery
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 08:23

Re: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему без моего разрешения использовали в этой группе мою фотографию из Гоа? Я собственно вступила в группу, чтобы иметь возможность задать этот вопрос.

Сообщение Anton1980 » 23 сен 2015, 16:11

Фото Шивы с коброй. Кто опубликовал не смотрела даже. Бесполезное занятие, тут оказывается все друг у друга фото заимствуют. Хочу закрыть профиль, но за это деньги платить надо. Спасибо хоть вы прореагировали.
Аватар пользователя
Anton1980
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 16:49






Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21