Всем привет! Собираюсь в Северное Гоа на новый год, но никак не могу определиться с отелем. Подскажите пожалуйста.


Re: Всем привет! Собираюсь в Северное Гоа на новый год, но никак не могу определиться с отелем. Подскажите пожалуйста.

Сообщение СуперИгорь » 15 сен 2015, 10:39

А мы жили в бейрамар альфран ресорт,отель так себе,но  совсем рядом с морем,  если не планировать проводить время в отеле а только переночевать то не плохо,англичан тоже   достаточно в отеле. Отель находится в стороне от дороги и кафешек,поэтому тихо,что не плохо когда спать хочется
Аватар пользователя
СуперИгорь
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 10:17

Re: Всем привет! Собираюсь в Северное Гоа на новый год, но никак не могу определиться с отелем. Подскажите пожалуйста.

Сообщение soft4you » 15 сен 2015, 14:09

я считаю очень классным во всём отель на Баге -Mayflower beach resort. до пляжа 5минут! и вечером ходить не страшно если из шека пляжного возвращаться!отель в тихом месте но совсем рядом главные улицы где кипит жизнь!номера просто шикарные-большая комната красивая мебель в старинном стиле большой санузел балкон кровать просто шикарная)))кондиционер потолочный вентилятор холодильник телевизор-вообщем всё что необходимо для комфортного отдыха! и что тоже немаловажно в Индии-есть электронный сейф аж 6значный прям в номере! я жила 3недели там никогда ничего не пропало из номера! хозяин -очень любезный разговорчивый!)))жила както в 4х звёдах в др время-ну всё совсем не то!а тут прям полный кайф! только на перв этаж не нужно селиться там вид на забор)))
Аватар пользователя
soft4you
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:32

Re: Всем привет! Собираюсь в Северное Гоа на новый год, но никак не могу определиться с отелем. Подскажите пожалуйста.

Сообщение Davidich » 16 сен 2015, 12:09

В Баге самый карявый пляж..очень много индусов..поисчи что нибудь в Морджиме или Ашвеме
Аватар пользователя
Davidich
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 08:50


Re: Всем привет! Собираюсь в Северное Гоа на новый год, но никак не могу определиться с отелем. Подскажите пожалуйста.

Сообщение Ненила » 26 янв 2016, 07:23

360 Retreat Кандолим очень стильный отельчик , а если хочется релакса могу посоветовать Riva Beach пляж Мандрем  тихое спокойное место (до тусы примерно 1,5 км. до Арамболя)
Аватар пользователя
Ненила
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 10:47

Пред.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 30