Ответить

Re: Забастовка таксистов в гоа. Кто что знает?

15 сен 2015, 01:55

Вот читайте по ссылке - http://ogoa.ru/index.php/topic,20867.0.html

Re: Забастовка таксистов в гоа. Кто что знает?

15 сен 2015, 04:11

Спасибо прочитала.только не пойму как теперь быть...

Re: Забастовка таксистов в гоа. Кто что знает?

15 сен 2015, 05:39

А ни кто не понимает. У меня знакомые завтра там приземляются. Что будет - не известно. Забастовка объявлена бессрочной. После того как их газом потравили...

Re: Забастовка таксистов в гоа. Кто что знает?

15 сен 2015, 06:30

Мне очень нравится поведение наших тур компаний-рейсы никто не отменяет!утверждают что все в норме. Вы там как узнаете что нибудь с места от ваших знакомых,отпишитесь пожалуйста.

Re: Забастовка таксистов в гоа. Кто что знает?

15 сен 2015, 07:26

Я до сих пор понять не могу, почему продают туры в Гоа!?! Там практически война... Местный минитр туризма даже заявил, что надо преостановить поток туристов в Гоа. иначе жертв не избежать. А нашим хоть бы хрен по деревне. Пока кого нить не грохнут - не очухаются...

Re: Забастовка таксистов в гоа. Кто что знает?

15 сен 2015, 07:30

Сегодня звонил знакомой, она в Кандолиме сезонничает. Говорит забастовка в силе. Таксисты туристов не возят. Боятся своих же. Что бы пи...ды не дали. Не возможно куда нить уехать. Только на общественном транспорте. Даже байкеры попутчиков боятся брать.

Re: Забастовка таксистов в гоа. Кто что знает?

15 сен 2015, 07:34

Полиция выступила на стороне народа. Т.е. против таксистов. Те озверели совсем из за этого. Так что пока все плохо, и улучшения не предвидится... пока.

Re: Забастовка таксистов в гоа. Кто что знает?

15 сен 2015, 08:52

​Ничего себе....они что озверели..

Re: Забастовка таксистов в гоа. Кто что знает?

15 сен 2015, 09:36

ФСЕ! Выдохнули... Только что все закончилось. Такси в свободном доступе. А вот с трансфером пока не ясно...

Re: Забастовка таксистов в гоа. Кто что знает?

15 сен 2015, 09:42

Трансфер ,в основном,был нормальный. Чуть бузили на Юге с выездом. Вроде разрулили!!!
Ответить