Ребята, подскажите название местных лекарств и где их можно купить??? Собираемся колесить на байках и думаю кто - нибудь обязательно свалится, а с собой перекись водорода и зеленку тащить неохота...Поделитесь, пожалуйста, если у кого были случаи...

Ребята, подскажите название местных лекарств и где их можно купить??? Собираемся колесить на байках и думаю кто - нибудь обязательно свалится, а с собой перекись водорода и зеленку тащить неохота...Поделитесь, пожалуйста, если у кого были случаи...

Сообщение Chesley » 14 сен 2015, 08:27

Аватар пользователя
Chesley
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:13

Re: Ребята, подскажите название местных лекарств и где их можно купить??? Собираемся колесить на байках и думаю кто - нибудь обязательно свалится, а с собой перекись водорода и зеленку тащить неохота...Поделитесь, пожалуйста, если у кого были случаи...

Сообщение Kian » 14 сен 2015, 08:35

Вот как раз таки нужно с собой всегда иметь самую необходимую аптечку. И зеленку и перекись и т.д. А думать, что кто то свалится - вовсе не нужно. Чтоб не накликать лихо)
Аватар пользователя
Kian
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:42



Re: Ребята, подскажите название местных лекарств и где их можно купить??? Собираемся колесить на байках и думаю кто - нибудь обязательно свалится, а с собой перекись водорода и зеленку тащить неохота...Поделитесь, пожалуйста, если у кого были случаи...

Сообщение mr-y » 14 сен 2015, 08:39

Да я ее всегда и вожу  и никогда не понадобилась...тьфу-тьфу...))) А тут кто то сказал что в Гоа лекарства лучше наших, вот и навожу справки у знающих...)))
Аватар пользователя
mr-y
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 09:40

Re: Ребята, подскажите название местных лекарств и где их можно купить??? Собираемся колесить на байках и думаю кто - нибудь обязательно свалится, а с собой перекись водорода и зеленку тащить неохота...Поделитесь, пожалуйста, если у кого были случаи...

Сообщение shaliko » 14 сен 2015, 08:40

Аптеки там днем с огнем не найдешь, все надо везти с собой, нам пригодился медицинский клей, все порезы и царапины надо им замазать, даже маленькие, слишком уж много там грязи и инфекций, и антибактериальный гель для рук надо брать обязательно, обрабатывать им руки перед каждым приемом пищи
Аватар пользователя
shaliko
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 03:47





След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 33