хотим в гоа, но не советуют.... как быть????

Re: хотим в гоа, но не советуют.... как быть????

Сообщение Julissa » 15 сен 2015, 03:52

хоть кто нибудь напишет плохой отзыв, очень хочется послушать людей, что же в их понимании помойка, а то как встречусь с людьми кто там был,говорят лучше туда не ехать, может бояться что им не достанется всех прелестей Гоа?

Аватар пользователя
Julissa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:20

Re: хотим в гоа, но не советуют.... как быть????

Сообщение websupport » 15 сен 2015, 04:11

Могут только написать те, кто небыл или кто жил отельной жизнью. Я например не встречала еще тех, кто был на гоа и потом отзывался плохо. Да, там мусор на обочинах лежит, коровы его едят, но это не значит, что это помойка, пляжи чистые, не то, что у нас в России. Поверьте, не стоит верить в то, чего вы сами не видели))) Вы слетайте, а потом скажите, понравилось или нет. Я уверена, что вы не один раз потом вернетесь обратно.
Аватар пользователя
websupport
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:27

Re: хотим в гоа, но не советуют.... как быть????

Сообщение Милованов Ю.С » 15 сен 2015, 13:04

Любовь, скажите пожалуйста по поводу волн, плаваю плоховато во многих отзывах читала , что волны постоянно и купаться не очень комфортно. Спасибо

Аватар пользователя
Милованов Ю.С
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 03:53

Re: хотим в гоа, но не советуют.... как быть????

Сообщение websupport » 15 сен 2015, 13:59

Да это именно так и есть, но я тоже плохо плаваю, привыкла быстро)
Аватар пользователя
websupport
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:27

Re: хотим в гоа, но не советуют.... как быть????

Сообщение Базилио » 15 сен 2015, 19:24

Зато здорово на них прыгать !
Аватар пользователя
Базилио
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:12

Re: хотим в гоа, но не советуют.... как быть????

Сообщение HappySeo » 15 сен 2015, 19:36

А какая там обалденная кухня!!!!!!!! А закаты какие!!!!

Аватар пользователя
HappySeo
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:35

Re: хотим в гоа, но не советуют.... как быть????

Сообщение Дмитрий_c » 17 сен 2015, 14:25

Аналогичная ситуация. Первые 3 дня просто шок и слезы. Хочу домой!!! К концу отдыха снова слезы НЕ ХОЧУ ДОМОЙ!. По прилету домой, как сумашедшая начала искать новый тур. И вот через 2 месяца я снова на ГОА. Приближается новый сезон и опять мой взор направлен только в сторону ГОА.

Аватар пользователя
Дмитрий_c
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 01:57

Re: хотим в гоа, но не советуют.... как быть????

Сообщение websupport » 17 сен 2015, 14:57

Да-да-да....))) Светлана, мы когда вернулись, то сказали себе, что летим снова на месяц, вчера нас подтвердил отель и мы теперь вычеркиваем дни в календаре))) еще не разу так не хотелось уезжать, переживание только одно, как наш сынуля будет без нас целый месяц, будем искать хороший интернет для связи по скайпу. Индия это просто рай и он тянет к себе как магнит.
Аватар пользователя
websupport
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:27

Re: хотим в гоа, но не советуют.... как быть????

Сообщение Yurec » 18 сен 2015, 02:03

Аналогичная ситуация!!!

Аватар пользователя
Yurec
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:17

Re: хотим в гоа, но не советуют.... как быть????

Сообщение RW6mio » 19 сен 2015, 13:05

Чтобы понимать ехать или нет, нужно начинать с себя т.к.выбор за вами и зависит от нескольких составляющих:
1. Какой отдых вы предпочитаете? Если вы ездили в турляндию или бибипет, привыкли "сидеть" на территории отеля, поглощая олинклюзив, то вам нужно тогда ориентироваться на гостинку 4-5 и Юг, Юг "потише", Север - это туса))
2. Если, вы хотите реального драйва и незабываемых впечатлений, то ехать обязательно))
3. Касательно "помойки", ну, да есть такое)) и что, немного сначала окуеваешь, но потом даже понимаешь их уклад жизни (в Индии касты). Думаю, со мной многие согласятся, что мусор на обочинах не "содержит" окурков, пачек от сигарет, в отличии у нас.... В Индии очень мало курящих.
4. Любое посещение страны, неважно гоа или тай, прежде всего нужно соблюдать те минимальные правила быта и не лезть на рожон, тогда вы сможете обезопасить себя от разных рисков.
Правило первое - воду пить ток из бутылок!!!
Правило второе - после заката, а это 6 вечера не лезть в море, дабы никто вас не укисил из морских гадов, которые после заката приближаются к зоне купания
Правило третье - осторожно с солнцем, особенно с 12-15
Правило четвертое - питание. Питаться можно везде, но если вы хотите "наверняка", то присмотритесь к тем кафе, где обычно сидят бритиша или бундос. Их достаточно много отдыхает в основном пенсионеры. Наличие этого контингента дает вам гарантию. что недорого и качественно т.к. западноевропейцы народ избирательный.

Если вы хотите узнать больше, то вам лучше не гнаться за гостиницей, а выбирать 2-3, чтобы чисто там спать, а днем на моцике или такси ездить по пляжам, они также все разные. Везде при желании можно остановиться и снять бунгало - Агонда - ваще рай! Или Палолем.

Одним словом, ваш отдых в 90% зависит от вас т.к. насколько вы сами готовы отдыхать а не ждать, чтобы вас будут развлекать)) Можно в пятерке сидеть и брюзжать постоянно или в двойке радоваться жизни))

Для убедительности посмотрите альбомы, видео, что в темах.  

Аватар пользователя
RW6mio
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:08

Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20