подскажите,пожалуйста!прилетаем в конце января ночью.отель Мария Роса в Калангуте.не будет ли трудностей при ночном заселении?я так понимаю,что ночью деньги нигде не обменять и ничего не купить.т.е.берём с собой сухпаёк и горючее для отмечания прилёта и з


Re: подскажите,пожалуйста!прилетаем в конце января ночью.отель Мария Роса в Калангуте.не будет ли трудностей при ночном заселении?я так понимаю,что ночью деньги нигде не обменять и ничего не купить.т.е.берём с собой сухпаёк и горючее для отмечания прилёта

Сообщение Kat » 13 сен 2015, 11:45

вы прилетаете ночью - это во сколько интересно? там же прилеты все утренние? но если все таки ночью, то почему бы вам не забронировать  отель на одну ночь раньше и тогда вообще не будет вопросов. Просто если отель будет полностью занят, то номер вам выделят в 14-00.

Аватар пользователя
Kat
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:18

Re: подскажите,пожалуйста!прилетаем в конце января ночью.отель Мария Роса в Калангуте.не будет ли трудностей при ночном заселении?я так понимаю,что ночью деньги нигде не обменять и ничего не купить.т.е.берём с собой сухпаёк и горючее для отмечания прилёта

Сообщение fluogeolo » 13 сен 2015, 12:06

Юрий, я с Сибири, всегда прилетал, причем разными авиакомпаниями, в 2-3 ночи.. И не чем никогда не печалились.. Пару-тройку приключений в первую ночь, для нас в КАЙФ!!!)))
Аватар пользователя
fluogeolo
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:32



Re: подскажите,пожалуйста!прилетаем в конце января ночью.отель Мария Роса в Калангуте.не будет ли трудностей при ночном заселении?я так понимаю,что ночью деньги нигде не обменять и ничего не купить.т.е.берём с собой сухпаёк и горючее для отмечания прилёта

Сообщение fluogeolo » 13 сен 2015, 12:47

Я думаю, человек решился!!!)). А это совсем другое.., это по нашему... )).. Решится на то, что это на всегда-это поступок! И это надо поддержать!!!
Аватар пользователя
fluogeolo
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:32





Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18