подскажите,пожалуйста!прилетаем в конце января ночью.отель Мария Роса в Калангуте.не будет ли трудностей при ночном заселении?я так понимаю,что ночью деньги нигде не обменять и ничего не купить.т.е.берём с собой сухпаёк и горючее для отмечания прилёта и з

подскажите,пожалуйста!прилетаем в конце января ночью.отель Мария Роса в Калангуте.не будет ли трудностей при ночном заселении?я так понимаю,что ночью деньги нигде не обменять и ничего не купить.т.е.берём с собой сухпаёк и горючее для отмечания прилёта и з

Сообщение web-proffy » 13 сен 2015, 09:21

Аватар пользователя
web-proffy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:30

Re: подскажите,пожалуйста!прилетаем в конце января ночью.отель Мария Роса в Калангуте.не будет ли трудностей при ночном заселении?я так понимаю,что ночью деньги нигде не обменять и ничего не купить.т.е.берём с собой сухпаёк и горючее для отмечания прилёта

Сообщение fluogeolo » 13 сен 2015, 09:54

Денег при заселении не просят, поменяете утром.. Мы обычно сами прибираемся в номере, если ночью прилетаем.. Ключи взяли, белье попросили ... и в перед!!!)... Главное отдых, и ведро с тряпкой...)))).   Это Индия...!!! Люблю её...!!!
Аватар пользователя
fluogeolo
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:32






Re: подскажите,пожалуйста!прилетаем в конце января ночью.отель Мария Роса в Калангуте.не будет ли трудностей при ночном заселении?я так понимаю,что ночью деньги нигде не обменять и ничего не купить.т.е.берём с собой сухпаёк и горючее для отмечания прилёта

Сообщение Halloweenow » 13 сен 2015, 11:22

тогда ещё вопрос.в первый раз собираемся большой компанией 10 человек без детей.сыну 14 лет.я понимаю.что потом мы сами поймём,можно ли туда ехать с детьми.как там детям?

Аватар пользователя
Halloweenow
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:42

Re: подскажите,пожалуйста!прилетаем в конце января ночью.отель Мария Роса в Калангуте.не будет ли трудностей при ночном заселении?я так понимаю,что ночью деньги нигде не обменять и ничего не купить.т.е.берём с собой сухпаёк и горючее для отмечания прилёта

Сообщение fluogeolo » 13 сен 2015, 11:34

Парню 14 лет.. Само то!! Единственное что вы можете ему испортить, так это то, что кроме Индии-Гоа он больше в своей жизни ни о чем думать не сможет...). Удачи Вам,  драйва и не реальных приключений!!!!!!
Аватар пользователя
fluogeolo
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:32


След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 32

cron