Ребят подскажите правду говорят что на Гоа даже днем около берега в воде много всяких гадов и живности на которую можно наступить(скаты,змеи,ежи и звезды)

Re: Ребят подскажите правду говорят что на Гоа даже днем около берега в воде много всяких гадов и живности на которую можно наступить(скаты,змеи,ежи и звезды)

Сообщение gusarov » 13 сен 2015, 04:42

Я вообще то интересуюсь чтоб знать,я панический человек,ты не видела и молодец,а мне вечно везет))хочу знать на что иду
Аватар пользователя
gusarov
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 19:06






Re: Ребят подскажите правду говорят что на Гоа даже днем около берега в воде много всяких гадов и живности на которую можно наступить(скаты,змеи,ежи и звезды)

Сообщение apol » 13 сен 2015, 14:27

Ну и что... это несчастный случай, который может произойти где угодно...и больше вероятности, что в собственном подъезде... Вообще странно ожидать, что в джунглях Гоа или в открытом океане не повстречаешь никакой живности... Идя в наш лес за грибами вы же можете встретить медведя, волка, рысь, кабана, змею, паука, комара, ос... Они привычнее? А опасность такая же... Когда предупреждают, чтобы не купались ночью в море-океане...наших туристов это только подстегивает, лучше бы не предупреждали... В Дели ночью пьяный турист (угадайте из какой страны?) нырнул головой вперед в пустой бассейн! Его родственники долго возмущались, что им не оказывают помощь в транспортировке трупа... Береженого Бог бережет! Соблюдайте элементарные меры предосторожности в еде, возлияниях, на дороге и в океане - и получайте удовольствие от путешествий!

Аватар пользователя
apol
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 20:03

Re: Ребят подскажите правду говорят что на Гоа даже днем около берега в воде много всяких гадов и живности на которую можно наступить(скаты,змеи,ежи и звезды)

Сообщение Уткаробот » 13 сен 2015, 15:05

золотые слова!!!!!!только после(именно) ВОЗЛИЯНИЙ кто-нить соблюдает эти меры предосторожности????????

Аватар пользователя
Уткаробот
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:56

Re: Ребят подскажите правду говорят что на Гоа даже днем около берега в воде много всяких гадов и живности на которую можно наступить(скаты,змеи,ежи и звезды)

Сообщение mr.Seom » 13 сен 2015, 19:09

СПАСИБО  СЕРГЕЙ..........Я ПОСЛЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ ТОЧНО ТУДА НЕ ПОЕДУ....

Аватар пользователя
mr.Seom
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:13

Re: Ребят подскажите правду говорят что на Гоа даже днем около берега в воде много всяких гадов и живности на которую можно наступить(скаты,змеи,ежи и звезды)

Сообщение UAstrannik » 13 сен 2015, 21:43

Идя в наш лес за грибами, россияне отдают себе отчет в том что они могут там встретить Кабана с Комаром в ожидании Змеи которая поползла за тем самым ромом. И поскольку вернется она не скоро, велика вероятность нарваться на грубость с их стороны. Это всем и так понятно, и каждый для себя сам решит оно ему надо или нет. А в этой теме девушка задала конкретный вопрос, есть ли  какие нибудь опасные морские твари и какова вероятность с ними встретиться? Так вот для тех кто в состоянии воспринять информацию, отвечаю еще раз, все что вам говорят гиды, про скатов змей и т.д. правда. А вот как себя вести, опять же решать вам. Дринкнуть Олд Монка и чувствовать себя в танке, тоже вариант, тут об этом уже писали. Или все таки раскрыть глаза и посмотреть на индусов, как они сами купаются, может до вас тогда что то дойдет. Для них то скаты, акулы и змеи, как для вас кабан с комаром и грибы с глазами.

Аватар пользователя
UAstrannik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 05:43

Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 27