Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,кто делал визу по прилету в Индию???Мне сегодня турменеджер сказала,что это возможно,летим первый раз.Заранее всех благодарю!

Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,кто делал визу по прилету в Индию???Мне сегодня турменеджер сказала,что это возможно,летим первый раз.Заранее всех благодарю!

Сообщение zlobnus » 11 сен 2015, 16:32

Аватар пользователя
zlobnus
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:42

Re: Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,кто делал визу по прилету в Индию???Мне сегодня турменеджер сказала,что это возможно,летим первый раз.Заранее всех благодарю!

Сообщение Илья » 11 сен 2015, 16:57

Виза по прилету. В Индии по прилету забирают паспорт и выдают его при вылете и доплата к путевке сколько-то долларов за индивидуальный трансфер . В другие штаты (например экскурсию)Индии без паспорта вроде как нельзя, но гиды в Индии говорят что, если  с ними то  можно и без паспорта. Я была на ГОА в марте , единственное неудобство   словили при вылете, очень долго ждали свои паспорта.

Аватар пользователя
Илья
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:54

Re: Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,кто делал визу по прилету в Индию???Мне сегодня турменеджер сказала,что это возможно,летим первый раз.Заранее всех благодарю!

Сообщение alf_8 » 11 сен 2015, 17:05

т.е. тоже делали по прилету?т.е.мы из аэропорта поедем не со всеми ,а отдельно?

Аватар пользователя
alf_8
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 14:17


Re: Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,кто делал визу по прилету в Индию???Мне сегодня турменеджер сказала,что это возможно,летим первый раз.Заранее всех благодарю!

Сообщение volko » 11 сен 2015, 17:49

Мы первый раз в ГОА летали без визы, тоже делали по прилету, ни каких неудобств не заметили, один минус в другой штат не выехать. А в остальном все О'К . Паспорта забирают в аэропорту, и дают бумажки по которым вы потом вылетаете. Нас встречал гид и все помог заполнить , летали от корал тревел.
Аватар пользователя
volko
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 04:28

Re: Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,кто делал визу по прилету в Индию???Мне сегодня турменеджер сказала,что это возможно,летим первый раз.Заранее всех благодарю!

Сообщение volko » 11 сен 2015, 17:50

Мы первый раз в ГОА летали без визы, тоже делали по прилету, ни каких неудобств не заметили, один минус в другой штат не выехать. А в остальном все О'К . Паспорта забирают в аэропорту, и дают бумажки по которым вы потом вылетаете. Нас встречал гид и все помог заполнить , летали от корал тревел.
Аватар пользователя
volko
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 04:28





След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18