Switch to full style
Ответить

Книга ГОАНСКИЕ ХРОНИКИ... Читали уже?

11 сен 2015, 21:22

Re: Книга ГОАНСКИЕ ХРОНИКИ... Читали уже?

11 сен 2015, 21:23

"ГОАНСКИЕХРОНИКИ" (кавычки расставляйте на своё усмотрение). Ну, вот исвершилось, книга вышла в издательстве Лоцман, чЁ за издательство, чЁ за книга, кто написал, сами ничего не поняли. Но книга получилась прикольной,мненравится. Подписали её именем СТАНОВИЧ, хотя какой из нас Станович, гляньте на фото, но пусть будет так. И что интересно, это уже и не книга стала, вовсе, это уже стиль жизни такой. Готов к общению с интересующимися читателями!

Re: Книга ГОАНСКИЕ ХРОНИКИ... Читали уже?

12 сен 2015, 05:52

друг читал, вроде купил на фли-маркете в Анжуне - говорит, сам автор и продавал... вероятно, ты? ... остался доволен и всем рекомендовал, особенно в сравнении с Гоа-синдромом))... сама пока не читала - судить не могу, но отзывы позитивные)...

Re: Книга ГОАНСКИЕ ХРОНИКИ... Читали уже?

12 сен 2015, 16:12

Другу привет. Я это был, и на фли-маркете, и просто в Гоа...А с вами, может, и в Москве увидимся...Наа презентацию книги обязательно приглашу. Бом!

Re: Книга ГОАНСКИЕ ХРОНИКИ... Читали уже?

12 сен 2015, 17:10

где скачать книгу? гоа-синдром читала оч понравилось, хоцца еще че нить такого

Re: Книга ГОАНСКИЕ ХРОНИКИ... Читали уже?

12 сен 2015, 21:01

В инете не выложена, дайте бедному автору денег то заработать, три года "непосильным трудом...", "всё, что нажито..." итд. На билет домой в Гоа... вот... Продаётся в интернете и больших книжных, стоит недороха, только спрашивать приходится, ибо литература не коммерческая, на виду не лежит. Продолжеие придётся писать под псевдонимом Дарий Донцов(плагиат на самого себя)

Re: Книга ГОАНСКИЕ ХРОНИКИ... Читали уже?

12 сен 2015, 23:48

хорошая книжка)) прочитал еще в гоа))
передала мне её девушка, которая получила её в подарок от автора (т.е. от Вас, Игоря Ганди)))) в джус-центре.....
жду продолжения!!!!

Re: Книга ГОАНСКИЕ ХРОНИКИ... Читали уже?

17 сен 2015, 16:36

Читаю сейчас эту книжку, не могу оторваться от неё! Супер!!! а анекдот про колхозного бобика напишете?

Re: Книга ГОАНСКИЕ ХРОНИКИ... Читали уже?

24 сен 2015, 07:42

аффтар жадина. выложи в инете свою писанину, больше народу прочитает и реклама будет.

Re: Книга ГОАНСКИЕ ХРОНИКИ... Читали уже?

27 сен 2015, 15:57

Игорь, прочитала вашу книгу еще на ГОА в марте, мне честно говоря понравилось как-то больше первая половина книги, а все эти СНЫ меня чего-то не привлекли, на любителя...сранивать вашу книгу с ГОА синдромом нельзя, они просто разные!!!!

кстати, как к нига то продается?

Ответить