Ворота в рай закрываются

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Л@риса » 13 сен 2016, 18:20

Так и я о том же !  Это наш общий ответ Вадиму Патокину о "самых лучших отдыхающих" из России. Хотя для кого-то это норма. Алла,а про познание сущности написано в статусе этой группы. Это не мое заявление. А в Гоа,к сожалению,большинство оттягивается,а не познает что-либо.

Аватар пользователя
Л@риса
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 08:32

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Seryi Volk » 14 сен 2016, 05:58

и при том все ухудшилось за последний год мне кажется.(((

Аватар пользователя
Seryi Volk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 05:08

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение aplgallery » 14 сен 2016, 06:08

про познание сущности - мы каждый день этим занимаемся, разве нет?) и Гоа для этого прекрасное место... мы меняемся, Гоа меняется, жизнь меняется... вчера даже мобильных телефонов не было, а сегодня Web2.0 и пр...  слова из статуса группы родились у меня много лет назад, когда впервые приехала в Гоа... справедливости ради, русских здесь в то время было ооочень мало... но дело не в этом, а во внутреннем твоем движении... ты получаешь ровно то, к чему готов и на что настроен... потому и такие разные мнения об этом пространстве... для меня здесь ВОЛШЕБСТВО - каждодневная мистерия, как была, так и есть... главное - видеть и чувствовать, быть в потоке  

Аватар пользователя
aplgallery
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 08:23

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение vibre » 14 сен 2016, 07:21

2Кира и Ко: а Вы кто? Вы не русские? Про Вас не говорят что "понаехало быдло"? или Вы белая кость так сказать? Я лично видел 1 раз небольшую компанию в арамболе которая подошла бы под Ваше определение. и было это в 2007м году. После этого я общался с нормальными ребятами и никакого хардкора не видел. Дума Кира Вы тоже не знатете находясь в москве , что происходит в калангуте.

Аватар пользователя
vibre
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 18:43

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение vibre » 14 сен 2016, 07:23

Вы думаете что если человек ведет себя не так как Вы значит он уже быдло ? а может он думает про Вас также? в чем в таком случае, между вами разница? Или Вы думаете ГОА- мое! а остальные кто тут это быдло? я вам скажу где его точно нет. В Кериме. т.к. там почти вообще никого нет.

Аватар пользователя
vibre
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 18:43

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Л@риса » 14 сен 2016, 09:31

Юлечка Львова, мне как раз и статус очень нравится,и я с вами абсолютно согласна,что "ты получаешь ровно то,к чему готов и на что настроен" Есть еще хорошее понятие "что внутри,то и снаружи".  Поэтому,Вадик, я думаю,что в десятках городов Индии от юга до Гималаев я оставила о себе и о русских хорошее впечатление,я просто уверена,что вслед мне не говорят "понаехало быдло". Кстати,такого слова в моем лексиконе вообще  нет. Я много лет читаю умные книги и поэтому понимаю,зачем я езжу в Индию.Никого не обвиняю,а понимаю,что у каждого свой путь познания этого мира.Я с большим уважением отношусь к традициям и этическим нормам Индии и в какие- то моменты мне бывало стыдно. Вот и все. А Гоа,согласна с Юлей,на самом деле волшебен. Просто калейдоскоп у каждого свой.

Аватар пользователя
Л@риса
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 08:32

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Sob » 14 сен 2016, 13:18

Юлю поддержу!!!  Кто бы там не понаехал, а я из Гоа по-прежнему возвращаюсь другим человеком!!! За этим и еду. Обламывает, конечно, когда из-за плеча какой-нибудь краснорожий "русич" орет: "слышь, ты, черно...ый, давай неси быстрей бухло", но не глобально. На общем впечатлении не сказывается. И не это впоследствии является главным моим впечатлением и воспоминанием. А еще мне кажется, что это удел неудачников - все время сожалеть о прошлом, мол раньше было лучше да раньше было не так, пустая трата времени. Лучше вместо этого насладиться нынешним моментом.

Аватар пользователя
Sob
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 19:27

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение vibre » 19 сен 2016, 05:08

2Ксю: крайне удивлен что Вы слышали подобные фразы. Честно говоря такой контингент не встречал в гоа. ну ладно буду иметь ввиду)

Аватар пользователя
vibre
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 18:43

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Sob » 19 сен 2016, 14:49

Честно, Вадим!!! В Кёрлисе в последний раз дело было, есть куча свидетелей!!! (Иеговы )

Аватар пользователя
Sob
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 19:27

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение seoguru » 01 окт 2016, 05:50

Возвращаясь к изначальной теме про ворота...

Правительство штата не ожидало таких убытков от ужесточения визовой политики в отношении русских. Ведь очень многие местные набрали здесь кредитов для развития своего туристического бизнеса. А деньги в этот сезон из России не приехали. Сейчас, по мнению источников, близких к официальным властям визовый режим для русских вновь станет лояльным. Так что, вероятно, это была проблема только одного сезона.  


Аватар пользователя
seoguru
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron