Ворота в рай закрываются

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение seoguru » 14 июл 2016, 03:04

Не зря смотался.

Только кто относится к отдельным категориям граждан?


Мой личный опыт: неделю назад получили полугодовую визу в Индию в Тайланде в городе Чиангмай. Говорят, что в Бангкоке дают только на 3 мес.

Друзья без проблем получили полгода через Египет.

Аватар пользователя
seoguru
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:15

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Барбарисович » 31 июл 2016, 17:09

Не соглашусь с предыдущим оратором:

Как показывает практика самые отмороженные на всю голову-

это, как раз настоящие "туристос" от недели до трёх!!!!!!!

Люди, проживающие от пары месяцев до полугода в угарных эскападах

замечены не были. У них уже давно другая волна............

Аватар пользователя
Барбарисович
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:14

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Seryi Volk » 14 авг 2016, 08:01

Сергей 100000000000 поддерживаю. туристы самые там отмороженные. в этом сезоне я ваще в шоке была, такого никогда не видела((( стыдно!

Аватар пользователя
Seryi Volk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 05:08

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Л@риса » 14 авг 2016, 20:40

Место, где в бескрайних водах океана растворяется негатив.. А на закате ты становишься единым с мирозданием, находя свою изначальную сущность.. Гоа объединяет людей, стремящихся к бесконечной гармонии - так заявлено в статусе этой группы.  А в ваших комментариях есть гармония? А желание познать свою изначальную сущность ?

Аватар пользователя
Л@риса
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 08:32

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Seryi Volk » 10 сен 2016, 08:03

Кира, мне кажется вы многое о Индии знаете и много, где бывали=) неужели Варанаси или скажем Ришикеш сравнится с Гоа, какую сущность там можно познать? Я наверно просто не понимаю чего то, но извините, когда вокруг тебя девушки топлес на пляже ходят, трудно сосредоточится)

Аватар пользователя
Seryi Volk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 05:08

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение vibre » 13 сен 2016, 11:28

гоа отличное место. и люди , приезжающие из России самые лучшие отдыхающие, не важно на две недели или на месяцы приехали.

Аватар пользователя
vibre
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 18:43

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Л@риса » 13 сен 2016, 16:07

Для Alla Zokina : вы когда-то ели дуриан? Если нет,то давайте порассуждаем о его вкусе или даже поспорим . Такой же примерно смысл сравнивать Гоа с Ришикешем или с Варанаси,если вы там не были. Для начала как можно сравнивать побережье моря с Гималаями? Это речь о Ришикеше.А как можно сравнить горную часть Ганги с морем? Прекрасно и то и другое. Но это примерно как мы бы с вами сравнивали СМЕШНОЕ и СУШИ.Есть что-то общее? При моей огромной любви к Индии и к Гоа для меня Гоа-это не Индия,это побережье для отдыха.А Индию по-настоящему вы и познать то можете в Ришикеше,Харидваре,когда вы вместе с индийцами совершите ароти на Ганге,побываете на Маха Шиваратри,посидите в сикхской гурудваре на службе,понаблюдаете за тем,как в праздник Шивы в храмах рисуют ранголи....Могу рассказывать до утра .А Гоа-прекрасное место для релакса,но Индию там познать сложновато.

Аватар пользователя
Л@риса
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 08:32

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Л@риса » 13 сен 2016, 16:19

Вадиму Патокину:  если вы живете по принципу"здесь и сейчас",то и месторасположение ваше в Гоа тоже "здесь и сейчас".Врядли вы,находясь,например,в Агонде способны знать,что в это время происходит в Калангуте или в Бенаулиме и как тех местах ведут себя русские. Есть такие понятия,как мораль и этика.Они общеприняты для всех.Но всегда есть те,кто готов в чужой монастырь ВВАЛИВАТЬСЯ со своим уставом,открывая при этом дверь ногой.Неужели вы не встречали "самых лучших отдыхающих",которые разгромив все вокруг,кричат" Я вам бабло плачу" ?О чем спорить? Не подменяйте гордость за Родину ложным патриотизмом.

Аватар пользователя
Л@риса
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 08:32

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Seryi Volk » 13 сен 2016, 18:06

Кира, дуриан я не ела и с суши сравнить его не могу=) но как можно в гоа познать сущность все равно не понимаю.Сидела недавно в скарлет и любовалась подъезжающими такси с девушками на шпильках, накуренных и пьяных в обнимку с индусами. Просто прелесть

Аватар пользователя
Seryi Volk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 05:08

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение Л@риса » 13 сен 2016, 18:20

Так и я о том же !  Это наш общий ответ Вадиму Патокину о "самых лучших отдыхающих" из России. Хотя для кого-то это норма. Алла,а про познание сущности написано в статусе этой группы. Это не мое заявление. А в Гоа,к сожалению,большинство оттягивается,а не познает что-либо.

Аватар пользователя
Л@риса
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 08:32

Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22

cron