Ворота в рай закрываются

Re: Ворота в рай закрываются

Сообщение nicolai » 03 окт 2016, 06:04

Гоа для меня является своеобразной аномальной зоной,в прекрасном смысле этого слова.....Так , как я отдыхаю в Гоа(и морально и физически) я не могу нигде отдохнуть....В чём причина?...Затрудняюсь ответить-это не объяснимо....И никто со своими пьяными выходками, криками и аморальным поведением не может мне испортить мой отдых...Да пусть говорят что хотят про "ужасных русских", если уж сложилось такое мнение о нашей нации, его всё равно не переделаешь Хотя я, если честно, не наблюдала такого негатива, а даже наоборот-слышала нечто похожее про англичан от индусов.....Читала, что некоторые завсегдатые русские недовольны тем, что всё чаще приезжают мамаши с детьми....Да чем дети то мешают?У меня у самой старшему 2 года, через 2 недели ещё один сынуля на свет появится, планируем семьёй поехать в декабре этого года....В последнее время слышу всё больше негатива о поездках в Гоа, все чем то недовольны, это не то, то не это....Я думаю, что таким людям нужно подыскать другое место для отдыха....Всё в мире меняется со временем, и мы уже не такие, какими были 3 года назад, остаётся только воспринимать всё спокойней и адаптироваться.....

Аватар пользователя
nicolai
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:16

Пред.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron