Switch to full style
Ответить

Re: Кто? Когда? На Гоа???

20 май 2017, 07:56

18 февраля из Москвы))))

Re: Кто? Когда? На Гоа???

20 май 2017, 09:10

что там нынче, весело?)

Re: Кто? Когда? На Гоа???

20 май 2017, 15:21

только прилетел - там по-прежнему весело, но плавно растет количество отдыхающих, которые прежде ездили в Турцию и Египет. И если на Севере это еще не так заметно, то в аэропорту Даболима, улетая, я видел огромную толпу, плотно укомплектованную Тагииииилом. Ну и поведение части этого народа сильно подпортило настроение по дороге домой - какой-то совок, надо лезть без очереди, шота там орать, горланить и т.п.
А в целом - по-прежнему хорошо и погода последние несколько дней все лучше и лучше))

Re: Кто? Когда? На Гоа???

21 май 2017, 02:32

11 марта из Москвы, Северное ГОА, Калангут.

Re: Кто? Когда? На Гоа???

21 май 2017, 03:13

А Я БЫ НА Вашем месте не сильно расстраивалась этому факту, так получилось что в ноябре мы полетели из Киева с полным самолётом этого , как Вы говорите Тагила, и вот какая радостная новость! на обратном пути выяснилось что подобной массе в своём большинстве отдых в "ванючей" "грязной" Индии им не очень нравится, добрая половина плевалась и говорила "Если бы мы не нажирались каждый день, вообще неизвестно как бы перенесли этот АД!"))))))мы ржали, там такие дядьки пузатые и подруги их на каблуках))))

Re: Кто? Когда? На Гоа???

21 май 2017, 05:08

18 марта, Южный ГОА, Бенаулим

Re: Кто? Когда? На Гоа???

21 май 2017, 15:06

17, 18 02. из Москвы..

Re: Кто? Когда? На Гоа???

22 май 2017, 10:48

Максик ты все таки в теме?))))))

Re: Кто? Когда? На Гоа???

22 май 2017, 13:07

К огромному сожалению контингент сильно попортился, нахожусь на палолеме, сказать что много русских - ничего не сказать, два года назад я не слышал тут русской речи, но не этот факт меня убивает (скорее радуюсь за россиян), но за многих соотечественников реально стыдно, кстати большая часть из отличившихся не из Тагила, а из Москвы и др. крупных городов, которые почему то считают, что если они платят, то могут унижать местное население или обслуживающий персонал, не стоит удивляться, что местные не отстают....

Re: Кто? Когда? На Гоа???

23 май 2017, 04:51

блин наверно я столько упустил за последние сезоны. ни разу ничего плохого не видел, может , как говоритца, кто ищет тот всегда найдет?

Ответить