Чем можно занять себя на ГОА?

Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение Vasil1 » 10 сен 2015, 06:32

Аватар пользователя
Vasil1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:57

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение SeoLine » 10 сен 2015, 06:35

Заинтересовал меня такой вот вопрос, какие занятия есть на Гоа для пребывающих там более 2 недель. Может кто сталкивался? Ну вот йога это понятно (ну и то не до конца - где, как, чего), может можно где поделки какие поделать, порисовать ну вобщем всячески творчески и духовно развиться

Аватар пользователя
SeoLine
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 06:39

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение yurka91 » 10 сен 2015, 09:53

Даша, мне кажется, там этот вопрос отпадет сам собой.. для меня всегда было пыткой отдыхать где-либо больше недели, как бы ни был безупречен отдых и компания. И впервые собравшись на Гоа, я тоже опасалась, не свихнусь ли за 2 недели..в итоге, если б не неотложные дела, осталась бы там ох как надолго.. ничем не занимаясь. Поверьте, там настолько много нового открываетшь в себе и в мире вокруг, что даже банальное лежание на пляже - это процесс, от которого в душе взлетают фейерверки.. Туда лучше ехать без определенных целей и задач, ибо если и есть на земле место, где все происходит своевременно, незапланировано и при этом самым наилучшим образом - то это Оно..

Аватар пользователя
yurka91
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:26

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение aplgallery » 10 сен 2015, 22:12

Марианна, полностью подписываюсь под всем сказанным

Аватар пользователя
aplgallery
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 08:23

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение vvu2004 » 10 сен 2015, 23:57

Едрить!...

Аватар пользователя
vvu2004
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:30

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение SeoLine » 11 сен 2015, 02:19

В прошлом году я была на Гоа 2 недели и просто типа была туристом отдыхала. сейчас же я хочу поехать на более большой срок и вести образ двухнедельного туриста я не хочу. Я хочу там ПОЖИТЬ. Хотя бы месяц, но ПОЖИТЬ. Я и так часто езжу как турист в разные страны. Так вот в прошлом году я видела людей на Гоа, которые уже потеряли облик туриста  и почти все они чем то себя занимали. Кто то из кокоса украшения строгал, кто то йогой занимался, кто то пои крутил. Вот собственно я и спрашиваю может кто то знает, что из еще подобных вещей , которым интересно было бы научиться, есть там?

Аватар пользователя
SeoLine
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 06:39

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение SeoLine » 11 сен 2015, 04:43

Вот золотые слова - Гоа - это как раз то место, где надо делать то, чего раньше не умел и даже не думал, что способен на это.

Ксения, вы отлично сформулировали, то что я хочу там делать.

Аватар пользователя
SeoLine
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 06:39

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение klopik » 11 сен 2015, 07:26

Дарья, вам будет достатчно сложно найти в Гоа союзников и поддержку ваших идей, хотя мне это очень близко - я имею ввиду ваше стремление научиться новому, как то себя занять. Реально в общей массе там абсолютно тупое время провождения, люди пребывают в состоянии нирваны и черезчур расслаблены. Это великолепное место полноценно расслабиться и отдохнуть - именно полениться и ничего не делать. Но дело в том что и местные жители и приезжие рабочие настолько ленивы и нерасторопны, что вся атмосфера в итоге пропитана ничего неделанием  В общем берите с собой краски, кисти и реализуйте себя творчески самостоятельно ))))))А ещё может собрать материал и написать статью - тоже идея

Аватар пользователя
klopik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 06:04

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение awfulSeo » 11 сен 2015, 07:34

А какая ситуация там с wi-fi ? стоитбрать с  собой ноут к примеру, или  есть вероятность того,что его потеряешь или украдут?

Аватар пользователя
awfulSeo
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 08:26

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение SeoLine » 11 сен 2015, 12:50

Во во уроки рисования и на инстументах это то что надо. Здесь в режиме зарабатывания денег до этого просто руки не доходят....врем время время. Ну не хочу я приехать на Гоа и ничего не делать!  

Аватар пользователя
SeoLine
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 06:39

След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 23