Чем можно занять себя на ГОА?

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение Kaleigh » 11 сен 2015, 12:52

можно пылесосить пляж (шутка) найдутся дела, только нормальные, человеческие... в гости сходить и тд

Аватар пользователя
Kaleigh
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 08:45

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение SeoLine » 12 сен 2015, 01:48

Да я вобще не понимаю как можно ничем не заниматься столь долгий срок. Хотя мой образ жизни и режим далёк от идеального, но любой человек в Москве ли он или на Гоа должен же что то делать, как то расти.... иначе, конечно, полное разложение не за горами. Именно это меня и смутило в мой первый приезд в Индию. Мне казалось, что там наверно, живут какие то удивительные люди, сбежавшие от суеты и непонимания, а оказалось, что в основном это хронические лентяи

Аватар пользователя
SeoLine
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 06:39

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение Karel » 12 сен 2015, 01:49

чистая правда!

Аватар пользователя
Karel
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 05:11

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение klopik » 12 сен 2015, 13:20

Если вы поживёте там длительное время и пообщаетесь не только с соотечественниками, но и с местным населением- вы в результате обнаружете, что это место потерявшихся и несостоявшихся людей. Они там проживают тупо свои дни без планов на будущее..Знаете, страшная картина, хочется бежать оттуда подальше, чтобы не стать таким же...

Аватар пользователя
klopik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 06:04

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение Kaleigh » 12 сен 2015, 15:38

а что вы все только о плохом?! Все эти ужасные картины, которые вы описываете, происходят в везде, в москве например.....

Аватар пользователя
Kaleigh
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 08:45

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение SeoLine » 13 сен 2015, 00:42

Ну вот(( хотела сбежать на время хотя бы, а оказывается и там поджидает много сюрпризов и разочарований...Ну, наверно, если сильно во всё это не вдаваться и идти по своей линии, то можно вполне не плохо провести время))

Аватар пользователя
SeoLine
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 06:39

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение Kaleigh » 13 сен 2015, 00:46

помните о древе желаний.....

http://zanud.net/tests/dalay-lama/

Аватар пользователя
Kaleigh
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 08:45

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение klopik » 13 сен 2015, 04:53

Абсолютно поддерживаю Ксению!

Пётр, я не о плохом, а о жизненных реалиях и тенденция в этом "прекрасном" месте....О Москве никто и не говорит что жизнь там как в раю и всё так замечательно и прекрасно нежели о том, что пишут про ГОА! ПРосто человек задал вопрос - ей на него ответили. И поверьте, я там провела достаточное количество времени, причём в самые нехудшие времена на ГОА и могу судить объективно обо всём что там происходит и чем атмосфера пропитана. А сейчас там по сравнению что было несколько лет назад вообще беспредел и не так ярко и интересно! ИМХО

Аватар пользователя
klopik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 06:04

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение pelmen » 13 сен 2015, 05:06

А я вот не сижу все время в ГОа.Индия такая удивительня страна.Путешествуйте.Благо там все просто и дешево.Съездитев Кералу,В Хампи,там дней 5 сможно просто наслаждаться окружающим.Индия это не Гоа.А Гоа-это не Индия.

Аватар пользователя
pelmen
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 03:21

Re: Чем можно занять себя на ГОА?

Сообщение klopik » 13 сен 2015, 07:38

А ещё можно в Карнатаку съездить, желательно на машине....такое колличество контрастов вы наверняка запомните на всю жизнь!Удивительно красочный пейзаж, горы, изумительный запах свежести и свободы!Всякие змеи, ещё какие то странные животные...и совершенно ужасающая даже самое извращённое воображение картина в самом городе

Аватар пользователя
klopik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 06:04

Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron