Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение tourexplorer » 21 сен 2016, 17:49

Полгода в Гоа прожил видел пару раз... Про морских то частенько, на берегу 1 -2  дохлые валяются их рыбаки сетями ловят выкидывают. У берега змей вообще мало плавает да и охотятся они в основном ночью.. Так что ночью купаться не рекомендую ))) А так Кобру в пса-баре одну убили специальных людей вызывали, потом ритуально ее захоронение было, потом опять там еще 1 убили она в зал запозла.. Индус наш её тапкоп забил )) Говорил вере данжерес и пойзон )). НО Псай почти в джунглях стоял так что не удивительно и еще пару раз видел переползающих дорогу в направлении Пернема ) в пляжной зоне они оч. редко попадаются ) т.к. там им оч трудно ужиться с индусами неправильно многие говорят, что индусы не убивают змей, это хиндуисты их не трогают, а католики которых полно в ГОА еще как их убивают ))

Аватар пользователя
tourexplorer
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 01:28

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение tourexplorer » 21 сен 2016, 17:49

Полгода в Гоа прожил видел пару раз... Про морских то частенько, на берегу 1 -2  дохлые валяются их рыбаки сетями ловят выкидывают. У берега змей вообще мало плавает да и охотятся они в основном ночью.. Так что ночью купаться не рекомендую ))) А так Кобру в пса-баре одну убили специальных людей вызывали, потом ритуально ее захоронение было, потом опять там еще 1 убили она в зал запозла.. Индус наш её тапкоп забил )) Говорил вере данжерес и пойзон )). НО Псай почти в джунглях стоял так что не удивительно и еще пару раз видел переползающих дорогу в направлении Пернема ) в пляжной зоне они оч. редко попадаются ) т.к. там им оч трудно ужиться с индусами неправильно многие говорят, что индусы не убивают змей, это хиндуисты их не трогают, а католики которых полно в ГОА еще как их убивают ))

Аватар пользователя
tourexplorer
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 01:28

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение tourexplorer » 21 сен 2016, 17:50

ОЙ оч. извиняюсь за дублирование инет в ГОА работает оч медленно администратор убей плиз лишнии сообщения. 

Аватар пользователя
tourexplorer
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 01:28

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение Павел1979 » 21 сен 2016, 19:38

Евгений, индус,это тот, кто индуизм исповедует. Индиец, который исповедует католицизм, это католик, и называть его индусом, по-меньшей мере не грамотно, но у русских почему то так принято, к сожалению. Представь, что всех россиян будут православными называть, все рынки Москвы и дворники обидятся и правильно сделают. И религии не причём, это трудно объяснить, но я не советую убивать змей в Гоа, как впрочем никого без нужды. А нуждой может быть только голод, в том смысле, что только ради еды

Аватар пользователя
Павел1979
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:54

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение Павел1979 » 21 сен 2016, 19:41

В дополнение к предыдущему: индус - католик, это примерно как бифштекс рыбный

Аватар пользователя
Павел1979
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:54

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение tourexplorer » 21 сен 2016, 22:43

Эмм ну не знаю по поводу индииц и индус.. 

для меня индус это производное от Индии- т.е. человек который проживает на территории страны ИНдия.. Я религиозную часть не учитываю. 

Аватар пользователя
tourexplorer
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 01:28

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение Павел1979 » 22 сен 2016, 04:32

Да, не у тебя одного такая фигня происходит, и ни чем не свернёшь русского чела. Поверь это так, я в общей сложности 10 лет в Индии живу, 4 в детстве и 6 сейчас в Гоа, так вот с детства это себе усвоил, а вообще почитай "Гоанские хроники" там и про это тоже есть, да и вообще инфы много полезной(не мои слова)

Аватар пользователя
Павел1979
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:54

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение aplgallery » 19 окт 2017, 16:08

сегодня наблюдала в клюве павлина маленькую змейку... разглядеть не удалось, ибо он стремительно убежал

Аватар пользователя
aplgallery
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 08:23

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение forSEARCHENGINES » 20 окт 2017, 03:13

Ни разу змей в Индии не видела Может, повезло просто.

Аватар пользователя
forSEARCHENGINES
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 01:14

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение klemens » 20 окт 2017, 22:57

Видел двух дохлых морских на берешу,даже фото где то есть,видимо рыбаки вытащили.

Аватар пользователя
klemens
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:26

Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21

cron