Switch to full style
Ответить

Re: Бегство в Гоа:))

02 июл 2016, 16:27

И у меня такая же фигня. Вернулась 1 февраля, но до сих пор рассказываю об этом месте с таким энтузиазмом, что заражаю всех окружающих своим позитивом. До сих пор не могу понять ,что меня туда тянет и объяснить не могу. В голове всплывает только одно слово "СВОБОДА" наверное  - это и тянет. А еще вдохновение. Приехав оттуда написала 3 песни, 3 стихотворения и пишу рассказ о своем путешествии.  Вернусь туда обязательно!!!!!!!!

Re: Бегство в Гоа:))

03 июл 2016, 02:44

на Гоа- каждый находить себя, кто хоть малость стремиться к гармонии с собой и окружающим миром!

Re: Бегство в Гоа:))

04 июл 2016, 19:43

первый раз на Гоа я прилетела в марте 2007 ..и с того момента я была там 5 раз...меня все спрашивают...что других мест нет на Земле..сама не понимаю...но возвращаюсь туда снова..в ноябре опять планирую  ....свобода, спокойствие, гармония...в Москве даже времени нет подумать о чем-то, все бегом,  ....на Гоа все мысли становятся на свои места..находишь ответы на многие вопросы..

Re: Бегство в Гоа:))

05 июл 2016, 13:36

полностью поддерживаю!!!!

Re: Бегство в Гоа:))

06 июл 2016, 05:00

Там выплывают те чувства, о которых ты давно забыл, или не подозревал.

А так, многое из того, что я встретила, увидела в Гоа до меня доходит только сейчас, хоть и была я там в январские праздники.

Если кто читал книгу ""Гоа-синдром, меня может поймут. Там описано именно те чувства, что я испытывала сама.Также дело происходило зимой, также толпа народа, та же куча местного населения по приезде спешашщие помочь, но потом требующие 1 доллар за то, что поднесли вещи к автобусу.

Жалко, что были там всего неделю - не было особенно много времени чтобы очухаться.

А так - большое желание съездить туда ещё раз

Re: Бегство в Гоа:))

11 июл 2016, 22:10

недаром сами индусы говорят, что Гоа - это место где боги отдыхают

Re: Бегство в Гоа:))

14 июл 2016, 21:06

Красивая метафора

Re: Бегство в Гоа:))

17 сен 2016, 04:39

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/5059/ - статья "Хиппи в конце пути".... очень неоднозначная ..... цитата: "...На берегах далекой Индии они растают, как дым их трубок. Пока они только теряют пряди своих длинных волос, их набрякшие веки еще не покрылись сетью морщин, но глаза уже успела выцвести, а щеки приобрести землистый оттенок. Их зубы, давно забывшие о пасте, угрожающе шатаются, когда они раскрывают рты в подобии улыбок. Им двадцать лет..."

Re: Бегство в Гоа:))

18 сен 2016, 03:53

http://www.youtube.com/watch?v=aStI3MaCY_s - смотреть со звуком 

Re: Бегство в Гоа:))

18 сен 2016, 09:49

Даа, идеально. конечно, уйти от всяких условностей, и....
ЗДРАВСТВУЙ, ГОА!!!! НО......... в рай можно только ненадолго,
куча условностей, опять же РАБота, семья, МАТРИЦА!!!!
Бом!

Ответить